Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

পাকিস্তান জুড়ে ফরাসিদের বিরুদ্ধে দেশ জুড়ে বিক্ষোভের জেরে ফেসবুক, ট্য়ুইটার, ইনস্টাগ্রাম, টিকটক-সহ একের পর এক সোশ্যাল সাইট

ইসলামাবাদ, ১৬ এপ্রিল : গোটা দেশ জুড়ে বিক্ষোভের জেরে ফেসবুক (Facebook), ট্য়ুইটার, ইনস্টাগ্রাম, টিকটক-সহ একের পর এক সোশ্যাল সাইট নিষিদ্ধ করে দিল পাকিস্তান (Pakistan)। বিভিন্ন সোশ্যাল সাইটের মাধ্যমে যাতে বিক্ষোভের মাত্রা বেড়ে না যায়, তার জন্যই ফেসবুক, ট্য়ুইটার বা অন্য সোশ্যাল হ্যান্ডেলগুলিকে সাময়িকভাবে বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে সে দেশের সরকারের তরফে।

সম্প্রতি পাকিস্তান জুড়ে ফরাসিদের (French) বিরুদ্ধে বিক্ষোভ শুরু হয়। টিএলপি প্রধান সার রিজভিকে গ্রেপ্তারির পরপরই গোটা দেশ জুড়ে বিক্ষোভ শুরু হয়ে যায়। বিশেষ করে ফরাসিদের বিরুদ্ধে শুরু হয় বিক্ষোভ।

যার জেরে পাকিস্তানে নিযুক্ত ফরাসি দূতাবাসের তরফে জানানো হয়, তাঁদের দেশের নাগরিকরা যেন সাবধানে থাকেন। পাশাপাশি ফরাসি নাগরিকরা যাতে শিগগিরই দেশে ফিরে যান, সে বিষয়েও সাবধান করা হয় ফরাসি দূতাবাসের তরফে।

পাশপাাশি ফরাসি কোম্পানিগুলির কর্তারা যাতে শিগগিরই তাদের ঝাঁপ বন্ধ করে সে দেশে ফিরে যান, সে বিষয়েও দূতাবাসের তরফে নির্দেশিকা জারি করা হয়।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories