Saturday, June 6, 2026
28.2 C
Kolkata

উত্তর প্রদেশে মন্ত্রীর ছেলের কৃষক- হত্যার প্রতিবাদে কংগ্রেসের পথ অবরোধ দুর্গাপুরে

উজ্জ্বল দাস, দুর্গাপুর: কৃষি আইন বাতিলের দাবিতে রবিবার উত্তরপ্রদেশের লখিমপুরে আন্দোলনরত কৃষকদের ওপর কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর ছেলের গাড়িতে পিষে ও গুলি করে হত্যার প্রতিবাদে দুর্গাপুরের সিটি সেন্টারের পৌরসভার সামনে রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালেন কংগ্রেসের কর্মী সমর্থকরা। এদিন কংগ্রেসের বিক্ষোভ কর্মসূচিতে যোগ দেন জেলা কংগ্রেসের সভাপতি দেবেশ চক্রবর্তী।

দেবেশ চক্রবর্তী বলেন, উত্তরপ্রদেশে মন্ত্রীর ছেলেরা কৃষকদের ওপর গাড়ি চালিয়ে তাঁদের হত্যা করে কৃষকদের আন্দোলনকে দমানোর চেষ্টা করেছে। তার তীব্র নিন্দা জানিয়ে তার প্রতিবাদ তারা করছেন সারা দেশের পাশাপাশি আজ তারা দুর্গাপুরেও পথে নেমেছেন। একই সাথে প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে যেভাবে অনৈতিকভাবে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ, তারও প্রতিবাদে সরব হয়েছেন কংগ্রেস কর্মীরা।

উত্তরপ্রদেশে যে ঘটনা ঘটেছে, তার প্রতিবাদে আগামী দিনে দেশ জুড়ে তীব্র আন্দোলনের পাশাপাশি দুর্গাপুর শহরেও তারা তীব্র আন্দোলন গড়ে তুলবেন বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।

Hot this week

রাজ্যের প্রতিটি মাদ্রাসার বিস্তারিত তথ্য চেয়ে জেলাশাসকদের নির্দেশ নবান্নের, রিপোর্ট জমার শেষ সময় ৫ জুলাই

রাজ্যের বিভিন্ন জেলার মাদ্রাসাগুলির বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহের কাজ শুরু...

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

আরজিকর মামলায় সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন নির্যাতিতার বাবা, আদালতে বিস্ফোরক অভিযোগ!

আরজিকর হাসপাতালের অভয়া কাণ্ডে নতুন করে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে।...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

Topics

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

তপ্ত দক্ষিণবঙ্গে এবার স্বস্তি, আজ বিকেলেই কালবৈশাখীর দাপট!

অবশেষে তপ্ত বাংলায় স্বস্তির নিঃশ্বাস। একদিকে ভারতের মূল ভূখণ্ড...

খাবার ও অক্সিজেন ছাড়াই এভারেস্টে সাত দিন, জীবিত উদ্ধার হলেন দাওয়া শেরপা!

বিশ্বের সর্বোচ্চ শৃঙ্গ মাউন্ট এভারেস্টে এক অবিশ্বাস্য ঘটনার সাক্ষী...

Related Articles

Popular Categories