Thursday, June 12, 2025
28 C
Kolkata

মুর্শিদাবাদের ইসলামপুরে উদ্ধার ব্যাপক পরিমাণে শব্দবাজি, গ্রেফতার ১

এনবিটিভি ডেস্ক: কালীপুজোর আগে উদ্ধার হল ব্যাপক পরিমাণে শব্দবাজি। এই ঘটনার প্রেক্ষিতে একব্যক্তিকে গ্রেফতারও করেছে পুলিশ। বোমার খবর জানাজানি হতেই চাঞ্চল্য ছড়ায় মুর্শিদাবাদের ইসলামপুর থানা এলাকায়।

 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গোপনসূত্রে খবর পেয়ে হড়হরিয়া মাঠপাড়া এলাকার মাফিকুল খানের বাড়ি তল্লাশি চালায় ইসলামপুর থানার পুলিশ। আর সেখান থেকেই উদ্ধার হয় লক্ষাধিক টাকার শব্দবাজি বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে মাফিকুলকে। কিভাবে শব্দবাজি আসল, আর কেউ জড়িত আছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

 

এই নতুন নয়, এর আগে বহুবার শব্দবাজি কিংবা বোমা উদ্ধারের খবর শোনা গিয়েছে। মুর্শিদাবাদের বিভিন্ন এলাকায় এই অপরাধমূলক কাজের অভিযোগ উঠেছে বারবার। ফের ইসলামপুরে এই একই ঘটনা নতুন করে আতঙ্ক তৈরি করল সেই এলাকায়।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories