Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

আহিরীটোলায় সুটকেসে মিলল মৃতদেহ, অভিযোগের তীর মা ও মেয়ের দিকে

আজ সকালে আহিরীটোলা থেকে ট্রলি ব্যাগ বন্দী মহিলার দেহ উদ্ধার হল। ঘটনার তদন্ত করতে গিয়ে পুলিশের হাতে উঠে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য। পারিবারিক অশান্তির জেরে এই খুন, এমনটাই পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে অনুমান করা হচ্ছে। পুলিশ সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে,  মৃতার মাথায় ভারী ও ভোঁতা অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়। এই আঘাতের ফলেই মৃত্যু হয় মহিলার।

সন্দেহভাজনের তালিকায় দুজনের নাম উঠে এসেছে। ধৃত দুজনকে ক্রমাগত জেরা করছে পুলিশ। জানা যাচ্ছে, আটক দুই মহিলা সম্পর্কে মা ও মেয়ে। ইতিমধ্যে কলকাতা পুলিশ যোগাযোগ করেছে নর্থ পোর্ট থানার সঙ্গে। পুলিশ অনুমান করছে, বেশ কিছুদিন ধরে সংসারে পিসি শাশুড়ির সঙ্গে মনোমালিন্য চলছিল। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে, মনোমালিন্য, বিবাদে পরিণত হয়। মতবিরোধ চরমে ওঠায়, রাগের মাথায় খুন করা হয়। খুনের পর করা হয় দেহ লোপাটের চেষ্টা।

মৃতার দেহকে তিন টুকরো করা হয়েছে। এমন গুঞ্জন শোনা গেলেও, পুলিশ পরবর্তীতে জানায়, টুকরো নয়, মহিলার দেহকে দুমড়ে মুচড়ে ট্রলি ব্যাগে ঢোকানো হয়। ইতিমধ্যে দেহটিকে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

আটক দুই মহিলা, ফাল্গুনী ঘোষ এবং আরতি ঘোষ উওর ২৪ পরগনা বারাসাতের বাসিন্দা। সম্পর্কে ফাল্গুনী ঘোষের মা আরতি। অপরদিকে মধ্যমগ্রামের এক ভাড়াবাড়িতে থাকতেন মৃতা। পুলিশের অনুমান সেখানেই তাকে খুন করা হয়। এই পুরো বিষয়টির তদন্তের দায়িত্বে রয়েছে, নর্থ পোর্ট থানা।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories