Thursday, July 23, 2026
29.3 C
Kolkata

ফের বর্ধমান স্টেশনে ফলস সিলিং ভেঙে জখম ১

নিজস্ব সংবাদদাতা, বর্ধমান, এনবিটিভি: বর্ধমান স্টেশনের প্রবেশপথের ফলস-সিলিং ভেঙে পড়ে জখম হলেন এক পরিযায়ী শ্রমিক। রবিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে বর্ধমান স্টেশনের প্রবেশ পথের সামনে। বিভিন্ন সময়ে ট্রেনে করে পরিযায়ী শ্রমিকরা ফিরছেন বর্ধমান স্টেশনে।

রবিবার সকালে কেরালা থেকে ট্রেনে বর্ধমানে নামেন এক পরিযায়ী শ্রমিক। প্রবেশ পথের সামনে যখন পুলিশ ও চিকিৎসকরা তাকে পরীক্ষা করছিলেন সেই সময়ই প্রবেশপথের গেটের ফলস সিলিং এর একাংশ তার মাথায় ভেঙে পড়ে। গোটা ঘটনায় আতঙ্ক ছড়ায় উপস্থিত পরিযায়ী শ্রমিকদের মধ্যে ।
কয়েক মাস আগে সকলের চোখের সামনে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়েছিল বর্ধমান স্টেশনের প্রবেশপথ। সেই স্মৃতি উসকে দিল আজকের ঘটনা। এই বিষয়ে স্টেশন কর্তৃপক্ষকে আরো বেশি সজাগ হবার অনুরোধ জানান স্থানীয় আইএনটিটিইউসি নেতা।

Hot this week

ছাত্র-যুব আন্দোলনের চাপেই বড় সিদ্ধান্ত, প্রশ্নফাঁস মামলায় ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টের ঘোষণা মোদির

দেশজুড়ে NEET পরীক্ষায় প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগ ঘিরে ছাত্র-যুবদের আন্দোলন...

Topics

ছাত্র-যুব আন্দোলনের চাপেই বড় সিদ্ধান্ত, প্রশ্নফাঁস মামলায় ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টের ঘোষণা মোদির

দেশজুড়ে NEET পরীক্ষায় প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগ ঘিরে ছাত্র-যুবদের আন্দোলন...

‘আমাদের সময় নষ্ট করবেন না’! দিল্লিতে ছাত্রদের উপর পুলিশি নির্যাতনের ভিডিও দেখতে নারাজ সুপ্রিম কোর্ট

নিট পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ এবং কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে...

মহিলা সাংসদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগে লোকসভার বাদল অধিবেশন থেকে বরখাস্ত কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়

লোকসভার চলতি বর্ষাকালীন অধিবেশনে তৃণমূল কংগ্রেসের সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়কে...

বিধানসভায় হাতাহাতির পরিস্থিতি, কুণালকে বের করার নির্দেশ স্পিকারের!

রাজ্য বিধানসভায় মঙ্গলবার এক অভূতপূর্ব পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। অধিবেশন...

Related Articles

Popular Categories