Saturday, June 6, 2026
32.8 C
Kolkata

বর্ধমান মেডিকেল কলেজে জুনিয়র ডাক্তারের রহস্যমৃত্যু, খুনের অভিযোগ পরিবারের

এনবিটিভি ডেস্ক: অকালেই ঝরে গেল এক হবু চিকিৎসের প্রান। আর ক’দিন পরে হাউস স্টাফ হিসেবে কাজ যোগ দেওয়ার কথা ছিল সার্জারি বিভাগে। বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে ও হাসপাতালে হস্টেলে জুনিয়র ডাক্তারের মৃত্যুতে ঘনাচ্ছে রহস্য। খুনের অভিযোগ করেছেন মৃতের পরিবারের লোকেরা। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

মৃতের নাম মোবারক হোসেন। বাড়ি পূর্ব বর্ধমানে নাদনঘাটে। বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালেরই ছাত্র ছিলেন মোবারক। হাসপাতাল সূত্রে খবর, ইন্টার্নশিপ করছিলেন তিনি। ১৬ অগাস্ট কাউন্সেলিংর পর সার্জারি বিভাগে হাউস স্টাফ হিসেবে যোগ দেওয়ার কথা ছিল ওই জুনিয়রের ডাক্তারের।

 

মৃতের বাবার দাবি, মঙ্গলবার গভীর রাতে খবর পান, ছেলের শারীরিক অবস্থা গুরুতর। ভোরে যখন হাসপাতালে পৌঁছন, ততক্ষণে সব শেষ! কীভাবে মৃত্যু? খুনের অভিযোগ করেছেন তিনি। দাবি, দেহে নাকি টেনে হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়ার চিহ্ন ছিল। মোবারক হোসেনের বাবা কথায়, ‘ছেলের সঙ্গে একটি মেয়ের ছবি ফেসবুকে দেখেছিলাম। বিয়েতে আপত্তি ছিল না, সেকথা ওকে জানিয়েছিলাম’। সোমবার শেষবার বাড়ির লোকের সঙ্গে মৃতের শেষবার ফোনে কথা হয়।

 

 

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার গভীর রাতে আচমকাই ভারী কিছু পড়ার শব্দ পান বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে বয়েজ হোস্টেলের আবাসিকরা। তড়িঘড়ি করিডরে চলে আসেন সকলে। দেখেন, নিচে উপুড় হয়ে পড়ে রয়েছেন মোবারক হোসেন! দ্রুত তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিত্‍সা শুরু হয়েছিল। কিন্তু শেষপর্যন্ত আর বাঁচানো যায়নি।

আরও খবর, ওদিন রাতে চারতলার ব্যালকনি থেকে পড়ে মৃত্যু হয় তাঁর। আত্মহত্যা নাকি পরিকল্পিত খুন, তা তদন্ত করছে পুলিশ। একটি মেয়ের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল মোবারকের। ৮ দিন আগে হঠাৎ ব্রেকআপ হয়ে যায় তাঁদের। সেই কারণে আত্মহত্যা কিনা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। যদিও এই রহস্যের মাঝে খুনের অভিযোগ তুলেছে মৃতের পরিবার। এই মর্মান্তিক ঘটনার পর চলতি সপ্তাহে সমস্ত ক্লাস বন্ধ বর্ধমান মেডিকেল কলেজে।

Hot this week

রাজ্যের প্রতিটি মাদ্রাসার বিস্তারিত তথ্য চেয়ে জেলাশাসকদের নির্দেশ নবান্নের, রিপোর্ট জমার শেষ সময় ৫ জুলাই

রাজ্যের বিভিন্ন জেলার মাদ্রাসাগুলির বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহের কাজ শুরু...

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

আরজিকর মামলায় সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন নির্যাতিতার বাবা, আদালতে বিস্ফোরক অভিযোগ!

আরজিকর হাসপাতালের অভয়া কাণ্ডে নতুন করে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে।...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

Topics

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

তপ্ত দক্ষিণবঙ্গে এবার স্বস্তি, আজ বিকেলেই কালবৈশাখীর দাপট!

অবশেষে তপ্ত বাংলায় স্বস্তির নিঃশ্বাস। একদিকে ভারতের মূল ভূখণ্ড...

খাবার ও অক্সিজেন ছাড়াই এভারেস্টে সাত দিন, জীবিত উদ্ধার হলেন দাওয়া শেরপা!

বিশ্বের সর্বোচ্চ শৃঙ্গ মাউন্ট এভারেস্টে এক অবিশ্বাস্য ঘটনার সাক্ষী...

Related Articles

Popular Categories