Tuesday, June 10, 2025
31 C
Kolkata

রাস্তায় নেমে পুলিশকে হুঁশিয়ারি বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকারের

সুরজিৎ দাশ, এনবিটিভি ডেস্ক:রাস্তা অবরোধ করে পুলিশকে হুঁশিয়ারি দিলেন রানাঘাট কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকার। এদিন নদীয়ার রানাঘাটে টায়ার জ্বালিয়ে 34 নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিজেপি সমর্থকরা। আন্দোলনে বিধায়ক জগন্নাথ সরকার পুলিশকে হুশিয়ার করে বলেন,”ওয়ার্নিং দিচ্ছি শুধরে না গেলে এর খেসারত পুলিশকে দিতে হবে”।

গতকাল রাজ্যের 108 টি পুরসভার পৌরনির্বাচন এর পাশাপাশি নদীয়ার দশটি পৌরসভার পৌর নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। বিজেপির অভিযোগ, এই পৌর নির্বাচনে নদীয়া জেলার প্রত্যেকটি পৌরসভার ওয়ার্ড গুলিতে পুলিশকে ব্যবহার করে ব্যাপকহারে ছাপ্পা ভোট করেছে তৃণমূল। একাধিক ওয়ার্ড গুলিতে বিজেপির এজেন্ট দের মারধর করা হয়েছে, বিজেপির মহিলা কর্মীদের উপর হামলা চালিয়েছে তৃণমূলের আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। আরও বলেন, পুলিশ দল দাসে পরিণত হয়েছে, পুলিশকে হাতিয়ার করে ছাপ্পা ভোট করেছে তৃণমূল। মূলত এই দাবিতে সোমবার 12 ঘণ্টা বন্ধের ডাক দেয় বিজেপি। সকাল থেকেই নদীয়া জেলায় বিজেপির ডাকা বন্ধ সেই ভাবে পালন করতে দেখা যায়নি ব্যবসায়ী থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষকে, আর পাঁচটা দিনের মতোই খোলা ছিল বিভিন্ন দোকানপাট বাজার সহ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান গুলি পাশাপাশি যান চলাচল স্বাভাবিক ছিল।

তাই বিজেপির ডাকা বন্ধ সফল করতে এবং তৃণমূলের ছাপ্পা ভোটের প্রতিবাদে রানাঘাট 34 নম্বর জাতীয় সড়কের উপরে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ দেখায় বিজেপি কর্মী সমর্থক। এ বিক্ষোভ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন রানাঘাট লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকার, রানাঘাট উত্তর পশ্চিম এর বিজেপির বিধায়ক পার্থসারথি চট্টোপাধ্যায় সহ বিজেপি কর্মী সমর্থকরা।

Hot this week

গাজার রাফাহ সহায়তা কেন্দ্রেই মৃত্যু: ইসরায়েলি হামলায় নিহত ২৭ জন ফিলিস্তিনি

ফের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় রাফাহ শহরের একটি...

মাদ্রাসা রক্ষায় আজমগড়ে সম্মেলন, আদালতের পথে জামিয়ত উলামা-ই-হিন্দ

উত্তরপ্রদেশের আজমগড়ে আয়োজিত হয় একটি মাদ্রাসা রক্ষা সম্মেলন...

ঈদের আগে উত্তেজনা: গাজিয়াবাদে মুসলিম মাংস বিক্রেতাকে গুলি করার হুমকি বিজেপি বিধায়ক নন্দ কিশোর গুর্জর

উত্তরপ্রদেশর গাজিয়াবাদে বিজেপি বিধায়ক নন্দ কিশোর গুর্জর সম্প্রতি একটি...

Topics

গাজার রাফাহ সহায়তা কেন্দ্রেই মৃত্যু: ইসরায়েলি হামলায় নিহত ২৭ জন ফিলিস্তিনি

ফের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় রাফাহ শহরের একটি...

মাদ্রাসা রক্ষায় আজমগড়ে সম্মেলন, আদালতের পথে জামিয়ত উলামা-ই-হিন্দ

উত্তরপ্রদেশের আজমগড়ে আয়োজিত হয় একটি মাদ্রাসা রক্ষা সম্মেলন...

Related Articles

Popular Categories