Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

স্কুল যাওয়ার পথে নিখোঁজ নাবালিকা, পাচারের অভিযোগ তুলে থানার দ্বারস্থ পরিবার

সুরজিৎ দাস, নদীয়া:স্কুলে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী। 24 ঘণ্টা পেরিয়ে গেল খোঁজ পাওয়া যায়নি । নাবালিকাকে পাচারের অভিযোগ তুললো পরিবার। নদীয়ার শান্তিপুর থানার বাবলা সরদার পাড়া এলাকার ঘটনা।

জানা গিয়েছে,বাবলা গ্রাম পঞ্চায়েতের বাবলা সর্দার পাড়ার বাসিন্দা উত্তম রায়। তার 12 বছরের মেয়ে অর্পিতা রায়। শান্তিপুর শরৎকুমারী উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী। প্রতিদিনের মতোই গতকাল সে স্কুল যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। কিন্তু বেলা গড়িয়ে সন্ধ্যে নেমে আসলেও সে আর বাড়িতে ফেরেনি। এরপর পরিবারের তরফ থেকে দীর্ঘক্ষণ খোঁজাখুঁজি করে অবশেষে থানার দ্বারস্থ হয় ওই পরিবার। বুধবার 24 ঘন্টা অতিক্রান্ত হওয়ার পর শান্তিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।

পরিবারের অভিযোগ, শান্তিপুর থানা চুনাখালী তলার বাসিন্দা ছোট বুঢড়ো মন্ডল নিত্যদিন ভাঙ্গারির কাজ নিয়ে এলাকায় আসতেন। ওই ব্যক্তি নাবালিকাকে উত্ত্যক্ত করতো বলেও জানা যায়। এর পাশাপাশি বিভিন্ন সময় প্রলোভন দেখাতে বলে এলাকাবাসী তাদের জানিয়েছে। ওই নাবালিকা মেয়ে নিখোঁজ হওয়ার পর অভিযুক্ত ছোট-বুড়ো মন্ডল কেও আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। পরিবারের দাবি,অভিযুক্ত ওই যুবক তার নাবালিকা মেয়েকে পাচারের উদ্দেশ্যে কোথাও নিয়ে গিয়েছে। প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়ে তারা দাবি তোলেন অবিলম্বে তাদের নাবালিকা মেয়েকে উদ্ধার করে নিয়ে আসা হোক এবং অভিযুক্তকে কঠোরতম শাস্তি দিক প্রশাসন। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে শান্তিপুর থানার পুলিশ।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories