Thursday, July 23, 2026
29.3 C
Kolkata

বিজেপি সাংসদের গাড়ির লক্ষ্য করে বোমাবাজি করার অভিযোগ, অবরোধ ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক

সুরজিৎ দাস, নদীয়া:গতকাল রাতে বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকার এর গাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজির অভিযোগ তুলে 34 নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালো বিজেপি কর্মী সমর্থক। বিক্ষোভে উপস্থিত ছিলেন রানাঘাটের বিজেপি বিধায়ক পার্থসারথি চ্যাটার্জীও।

আজ নদীয়ার শান্তিপুর থানার ফুলিয়া বাসষ্ট্যান্ড 34 নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে তারা। প্রায় এক ঘন্টা ধরে চলে অবরোধ। জানা গিয়েছে, গতকাল রানাঘাট কেন্দ্রের বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকার কল্যাণী সিনেমা হলে কাশ্মীর ফাইল সিনেমাটি দেখে বাড়ি ফিরছিলেন। ঠিক তখনই হরিণঘাটা থানা এলাকায় তার গাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজি করার অভিযোগ ওঠে।

তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ তোলেন বিজেপি সাংসদ। আজ ওই ঘটনার তীব্র ধিক্কার জানিয়ে 34 নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিজেপি কর্মী সমর্থকরা। বিজেপি বিধায়ক পার্থসারথি চ্যাটার্জী বলেন, “অবিলম্বে দোষীদের চিহ্নিত করে গ্রেফতার করতে হবে। এর পাশাপাশি তিনি পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ তোলেন”।

Hot this week

ছাত্র-যুব আন্দোলনের চাপেই বড় সিদ্ধান্ত, প্রশ্নফাঁস মামলায় ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টের ঘোষণা মোদির

দেশজুড়ে NEET পরীক্ষায় প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগ ঘিরে ছাত্র-যুবদের আন্দোলন...

Topics

ছাত্র-যুব আন্দোলনের চাপেই বড় সিদ্ধান্ত, প্রশ্নফাঁস মামলায় ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টের ঘোষণা মোদির

দেশজুড়ে NEET পরীক্ষায় প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগ ঘিরে ছাত্র-যুবদের আন্দোলন...

‘আমাদের সময় নষ্ট করবেন না’! দিল্লিতে ছাত্রদের উপর পুলিশি নির্যাতনের ভিডিও দেখতে নারাজ সুপ্রিম কোর্ট

নিট পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ এবং কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগের দাবিতে...

মহিলা সাংসদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগে লোকসভার বাদল অধিবেশন থেকে বরখাস্ত কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়

লোকসভার চলতি বর্ষাকালীন অধিবেশনে তৃণমূল কংগ্রেসের সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়কে...

বিধানসভায় হাতাহাতির পরিস্থিতি, কুণালকে বের করার নির্দেশ স্পিকারের!

রাজ্য বিধানসভায় মঙ্গলবার এক অভূতপূর্ব পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। অধিবেশন...

Related Articles

Popular Categories