Wednesday, July 22, 2026
26.3 C
Kolkata

তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বে যাঁতাকলে প্রশাসন!নুরুল ইসলাম, সিউড়ি থানার আইসি সঞ্চয়ন বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপর আনলেন গুরুতর অভিযোগ

সিউড়ি থানার আইসি সঞ্চয়ন বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে তৃণমূলের অন্তরদ্বন্দ্ব স্পষ্ট লক্ষ্য করা যাচ্ছে। সিউড়িতে এক তৃণমূল কর্মীর বাড়িতে বোমাবাজির অভিযোগ সামনে উঠে আসছে, ঘটনার সূত্রপাত এখান থেকেই। বোমাবাজি প্রসঙ্গে সিউড়ির ২ নম্বর ব্লক সভাপতি নুরুন ইসলাম বলেন, সিউড়িতে বন্দুকধারী দুষ্কৃতীরা প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। তিনি আরও অভিযোগ করেন, দুষ্কৃতীরা বোমা বানাচ্ছেন, প্রকাশ্যে বন্দুক নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন কিন্তু পুলিশ সবটা দেখেও নিশ্চুপ। ঘটনা প্রসঙ্গে সিউড়ি থানার আইসি কে অভিযোগ করা হয়। শুধু তাই নয় বোমা বাধার একটি ভিডিও পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়। এত কিছু সত্বেও পুলিশ কোন পদক্ষেপ নেয়নি বলে অভিযোগ করছেন নুরুন ইসলাম।

অপরদিকে সিউড়ি ২ নম্বর ব্লকের কার্যকরী সভাপতি অশ্বিনী মন্ডল অভিযোগ করেন, নুরুল ইসলাম সিউড়ি থানার আইসি সঞ্চয়ন বন্দ্যোপাধ্যাকে বদলি করানোর জন্য এই ধরনের অভিযোগ আনছেন। বোমা বাধার ভিডিওটিতে যাদেরকে বোমা বাঁধতে দেখা যাচ্ছে তারা প্রত্যেকেই নুরুল ইসলামের ঘনিষ্ঠ, এমনটাই অভিযোগ করছেন অশ্বিনী মন্ডল। তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বে যাঁতাকলে প্রশাসন।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories