Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

উত্তরপ্রদেশে হিন্দুত্ববাদী সংগঠন থেকে প্রাণ বাঁচাতে দোকানের দ্বিতীয় তলা থেকে লাফ দিল দম্পতি

উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুরে শনিবার সন্ধ্যায় একটি আতঙ্কজনক ঘটনা ঘটেছে। শহরের গরেলি মোড়ের কাছে অবস্থিত একটি পিৎজা দোকানের দ্বিতীয় তলা থেকে এক পুরুষ এবং এক মহিলা ঝাঁপ দেয় বলে জানা যায়। পরে জানা যায়, তাদের উপর হামলার চেষ্টা চালানো হয়েছিল। দুজনেই গুরুতর আহত হয়েছেন এবং একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করে তাদের চিকিৎসা চলছে।

স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, হামলায় জড়িত ছিল হিন্দু সংগঠনের কয়েকজন সদস্য। তাদের দাবি, দোকানের দম্পতির পরিচয়পত্র চাওয়া হয়, এমনকি প্রশ্ন করার সময় ভিডিও করা শুরু হয়। এই ঘটনা দেখে ভয়ে মহিলা দ্বিতীয় তলা থেকে জানালা দিয়ে লাফ দেন। যুবকটি তাকে বাঁচানোর চেষ্টা করেন কিন্তু তিনি নিজেও আহত হন।

পুলিশের তদন্তে জানা গেছে, ঘটনাস্থলে আটজনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে। এদের মধ্যে তিনজন পরিচিত এবং পাঁচজন অজ্ঞাতপরিচয়। পুলিশ সুপার রাজেশ দ্বিবেদী পিটিআইকে বলেছেন, অভিযোগের ভিত্তিতে প্রাথমিক তদন্ত শুরু হয়েছে এবং দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, ভবনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও শক্ত করতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতে এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধ করতে কাচের প্যানেল স্থাপন ও অতিরিক্ত নজরদারির ব্যবস্থা নেওয়া হবে। স্থানীয়দের মধ্যে এই ঘটনার পরে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। পুলিশ সতর্ক করে দিয়েছে, কেউ এই ধরনের হামলার ঘটনার সঙ্গে জড়িত হলে তা প্রকাশ করতে হবে এবং আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories