Thursday, June 12, 2025
29 C
Kolkata

আধার কার্ড ঠিক করতে গিয়ে বেপাত্তা গৃহবধূ, দু’দিন পর থানায় দ্বারস্থ স্বামী

এনবিটিভি, শান্তিপুর :  আধার কার্ড ঠিক করতে যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে বেপাত্তা এক গৃহবধূ। দুইদিন খোঁজাখুঁজি করেও তার খোঁজ পাওয়া যায়নি। অবশেষে থানার দ্বারস্থ গৃহবধূর স্বামী। নদীয়ার শান্তিপুর থানার হরিপুর ঘোষ মার্কেট এলাকার ঘটনা।

জানা যায় শান্তিপুর থানা হরিপুর ঘোষ মার্কেট এলাকার গৃহবধূ মিঠু বিশ্বাস (৩৩) গত ২ দিন আগে আধার কার্ড ঠিক করার নাম করে বাড়ি থেকে বের হয়। সেই সময় বাড়িতে ছিলেন তার ছোট মেয়ে। স্বামী একটি কাঠের মিলে কাজ করার সুবাদে বাড়ি ছিলেন না। বাড়িতে এসে দেখেন স্ত্রী বাড়ীতে নেই। প্রশ্ন করতেই তার মেয়ে বলে সকালে মা আধার কার্ড ঠিক করার নাম করে তার নিজের সমস্ত নথিপত্র নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় কিন্তু এখনো বাড়ি ফেরেনি।

গৃহবধূ মিঠু বিশ্বাস (৩৩) ।

এর পরেই ওই গৃহবধুর স্বামীর পরিবারের লোকজন বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে। কিন্তু খোঁজ না মেলায় এদিন শান্তিপুর থানার দ্বারস্থ হয় তারা। ওই গৃহবধূর স্বামীর দাবি এর আগেও তার স্ত্রী ঠিক একইভাবে বাড়ি থেকে বেরিয়ে গিয়েছিল। পরবর্তীকালে যদিও সে আবার ফিরে আসে।

এদিন বাড়িতে কোনো অশান্তি না থাকলেও কেন ওই গৃহবধূ বাড়ি ছেড়ে চলে গেল তা বুঝে উঠতে পারছে না তার স্বামী। ওই গৃহবধূর অন্য কোন যুবকের সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে কি না সে বিষয়ে স্পষ্ট ভাবে কিছুই বলতে পারছেন না তার স্বামী। অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে শান্তিপুর থানার পুলিশ। পুলিশ তদন্ত করে জানার চেষ্টা করছে ওই গৃহবধূর নিখোঁজ হওয়ার পেছনে কী কারণ রয়েছে।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories