Wednesday, July 22, 2026
26.1 C
Kolkata

ভাঙড়ে আই এস এফের সমর্থনে দেওয়াল লিখন বামেদের

নিজস্ব সংবাদদাতা: কাঁধের ওপর নিশ্বাস ফেলছে পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভা নির্বাচন, আর সাথে সাথেই ভোট প্রচার উঠেছে তুঙ্গে। ইতিমধ্যেই তৃনমূল ও বামেরা প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করলেও বাকী রয়ে গিয়েছে ভাঙ্গড়ে বামেজোটের প্রার্থীর নাম। কিন্তু তার আগেই বাম-কংগ্রেস সমর্থকেরা ১৪৮ নং ভাঙ্গড় বিধানসভা কেন্দ্রে দেওয়াল লিখন শুরু করে দিয়েছে,সেই নিয়েই ছড়িয়েছে চাঞ্চল্য।

এলাকাবাসীর সঙ্গে কথা বলে জানা গিয়েছে তাদের বিশ্বাস ভাঙ্গড়ে এই মহাজোট থেকে আইএসএফ এর কর্মীকেই প্রার্থী করা হবে।বাম-কংগ্রেস-আই এস এফ জোট থেকে ভাইজানের কর্মীরই প্রার্থী করা হবে ভাঙ্গড়ে সে নিয়ে নিশ্চিত বাম সমর্থকেরা।তারই জন্য চলছে প্রচার ও দেওয়াল লিখন।ইতিমধ্যে তৃণমূল থেকে আরাবুল ইসলাম টিকিট না পাওয়ায় ভাঙ্গরের প্রার্থী কে হবে সে নিয়ে রাজনৈতিক মহল ছাড়াও নেটিজেনদের মধ্যে শোরগোল পড়ে গিয়েছে।

দেওয়ালে – দেওয়ালে, অলিগলিতে উঠছে স্লোগান,”চোরেদের দল বদল নয়, দিনবদলের লক্ষ্যে ভাইজান এর আইএসএফ প্রার্থীকে বিপুল ভোটে, ভোট দিয়ে জয়ী করুন।”

ভাইজানের হয়ে দেওয়াল লিখনের কাজ শুরু করেছেন বাম সমর্থকেরা, তাদের বিশ্বাস এই মহাজোট থেকে ফুরফুরা শরীফ এর পীরজাদার নতুন দল আইএসএফ এর প্রার্থীই দাঁড়াবে। পিরজদা আব্বাস সিদ্দিকী খুব অল্প সময় এর মধ্যে রাজনৈতিক মহলে বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছেন। বাংলার রাজনীতিকে তিনি কড়া প্রতিদ্বন্দ্বী হিসাবে কড়া টক্কর দেবেন বলে ধারণা করা যাচ্ছে।

বাম কংগ্রেসে ও আইএসএফ এর জোটের ভাঙড়ে আসন্ন নির্বাচনের জন্য প্রার্থী ঘোষনা না হলেও দেওয়াল লিখনের কাজ ইতিমধ্যে শুরু করে দিয়েছে ভাঙড় বিধানসভা।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories