Wednesday, June 11, 2025
30 C
Kolkata

সরকারি কর্মচারীরা কথা না শুনলে বাঁশ পেটা করুন আগে,তাতেও কাজ না হলে আমার কাছে আসুন : গিরিরাজ সিং

নিউজ ডেস্ক : সরকারি কর্মচারীরা যদি কথা না শুনে তাদেরকে বাঁশ পেটা করার নিদান দিলেন বিজেপি নেতা গিরিরাজ সিং। তার এই কথায় নেট মাধ্যমে রীতিমতো হইচই পড়ে গিয়েছে।

শনিবার বেগুসরাইয়ের(Begusarai) এক সভায় গিরিরাজ বলেন, ‘সাধারণ মানুষকে বলি ছোটখাটো ব্যাপার নিয়ে আপনারা আমার কাছে আসেন কেন? দেশের সাংসদ, বিধায়ক, পঞ্চায়েত প্রধান, ডিএম, এসডিও, বিডিও সাধারণ মানুষের কথা শুনতে বাধ্য। তাদের সে জন্যই নিয়োগ করা হয়েছে। যদি তাঁরা আপনাদের কথা না শোনেন তাহলে দুহাতে বাঁশ তুলে ওদের মাথায় মারুন।’ গিরিরাজের ওই কথা শুনে উল্লাসে ফেটে পড়ে জনতা।

বরাবরই বিতর্কিত মন্তব্য করতে অভ্যস্ত গিরিরাজ(Giriraj singh)। কখনও কাশ্মীর নিয়ে, কখনও ৩৭০ ধারা, কখনও তালাক বিতর্ক নিয়ে খবরে এসেছেন এই বিজেপি সাংসদ। এদিন তিনি আরও বলেন, ওই বাঁশপেটার পরও যদি কোনও কাজ না হয় তাহলে জানবেন আমি আপনাদের পাশে রয়েছি। 

মুখ্যমন্ত্রী নোটিশ কুমার অবশ্য গিরিরাজের মন্তব্যে খুশি নন। এ ব্যাপারে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ও কেন বলেছে ওকেই জিজ্ঞাসা করুন। মারধোর করার কথাটা কি ঠিক? তবে তার অনেক বিরোধী সমালোচকরাও বর্তমানে তার এই মন্তব্যের প্রতি জানিয়েছেন নেট দুনিয়ায়। অনেকে বলেছেন, জনগণের অর্থে সরকার দ্বারা নিযুক্ত জনগণের সেবায় নিয়োজিত সরকারি কর্মীরা সাধারণ মানুষের সঙ্গে অনেকাংশে প্রত্যাশিত ব্যবহার করেননি তাই মানুষ সরকারি কর্মচারী বিরোধী এই মন্তব্যকে অনেকাংশে সমর্থন করছেন। তবে সবাই যে একই রকম না তাই এমন মন্তব্য করা ঠিক না বলেও আওয়াজ তুলেছেন বহু মানুষ।

Hot this week

পানিহাটিতে স্কুটি চালককে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মার তৃণমূল কাউন্সিলারের

রাজ্যে ফের তৃণমূলের দাদাগিরি। এবার উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটি...

আমেরিকার বিমানবন্দরে ভারতীয় পড়ুয়াকে চরম হেনস্থা করল ট্রাম্প সরকার, প্রশ্নের মুখে মোদির বিদেশনীতি

আমেরিকায় ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রেসিডেন্টের পদে আসা মাত্র ভারতীয় নাগরিকদের...

ইলিশ কেনার নাম করে ব্যবসায়ীকে খুন, গ্রেপ্তার ২ অভিযুক্ত

গ্রীষ্মের দাবদাহ এখনো কমেনি বটে, তবে আসন্ন বর্ষাকালে বাঙালির...

Topics

পানিহাটিতে স্কুটি চালককে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মার তৃণমূল কাউন্সিলারের

রাজ্যে ফের তৃণমূলের দাদাগিরি। এবার উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটি...

ইলিশ কেনার নাম করে ব্যবসায়ীকে খুন, গ্রেপ্তার ২ অভিযুক্ত

গ্রীষ্মের দাবদাহ এখনো কমেনি বটে, তবে আসন্ন বর্ষাকালে বাঙালির...

ইউক্রেনের উপর ৫০০ টি ড্রোন ও ২০টি মিসাইল নিক্ষেপ করল রাশিয়া, ধ্বংস একাধিক শহ

রাশিয়া ইউক্রেনের যুদ্ধ আরও জটিল আকার ধারণ করেছে। ইউক্রেনের...

চূড়ান্ত অভাব-অনটনের মধ্যে থেকেও WBSC পরীক্ষায় ভালো ফল করলেন মুর্শিদাবাদের আরিফ মন্ডল

লক্ষ্য স্থির রেখে কঠিন অধ্যাবসায় ও অক্লান্ত পরিশ্রমের মাধ্যমে...

গ্রুপ ডি কর্মী থেকে ডব্লুবিসিএস অফিসার! বেলপাহাড়ির কবীন্দ্রর সাফল্যে গর্বে ভাসছে গোটা গ্রাম

ঝাড়গ্রামের প্রত্যন্ত বেলপাহাড়ি অঞ্চলের আদিবাসী যুবক কবীন্দ্র হাঁসদা ডব্লুবিসিএস...

Related Articles

Popular Categories