Wednesday, July 22, 2026
26.1 C
Kolkata

বিজয় মিছিলে না, ক্যানিং সহ রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় ভোট পরবর্তী হিংসা অব্যাহত

কমিশন আগেই জানিয়ে দিয়েছিল, করোনার সময় বিজয় মিছিল করা যাবেনা। গতকাল তৃণমূলের বিরাট জয়ের পর দলের নেত্রী সাফ জানিয়ে দেন, এখনই বিজয় মিছিলে মাতবেন না। করোনা গেলে ব্রিগেডে বড়ো করে বিজয় উৎসব করা হবে। তার আগে রাজ্যজুড়ে জোড়াফুলের একের পর এক জয়ের খবর আসতেই বিভিন্ন জায়গায় আবির খেলায় মেতে ওঠেন সমর্থকেরা।

 

 

কমিশনের নিষেধাজ্ঞা থাকা সত্ত্বেও কালিঘাটে মমতার বাড়ির সামনে বিজয়োল্লাসে মেতে ওঠেন তৃনমূল সমর্থকেরা। তবে আজ পাল্টে গেল চেহারা। দেখা যাচ্ছেনা বিজয় মিছিলের ছবি। করোনা পরিস্থতিতে উত্তর থেকে দক্ষিণবঙ্গের কোথাও দেখা গেলনা বিজয়োৎসবের ছবি।

 

বিজয় মিছিল না দেখা গেলেও কোথাও কোথাও দেখা গেল ভোট পরবর্তী হিংসার ছবি। দক্ষিন ২৪ পরগনার ক্যানিংয়ে আইএসএফ সমর্থেকদের প্রায় ৬০ টি বাড়ি ভেঙে ফেলার অভিযোগ উঠেছে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। এছাড়াও জীবনতলা ও মগরাহাটে রাজনৈতিক হিংসার ঘটনা ঘটেছে। উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট, শাসন, মীনাখাতেও ভোট পরবর্তী হিংসার ছবি ধরা পড়েছে। হিংসার হাত থেকে বাদ যায়নি মুর্শিদাবাদ, মালদাও। দুই জেলার বেশকিছু জায়গায় ভোট পরবর্তী বিক্ষিপ্ত অশান্তির খবর পাওয়া গেছে।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories