Wednesday, July 22, 2026
26.1 C
Kolkata

সর্বজনন জাগরন মঞ্চের ২০২১ মাধ্যমিক-উচ্চমাধ্যমিক সহ মেডিক্যালের ছাত্র-ছাত্রীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান

আরিফুল ইসলাম, এনবিটিভি, হুগলী: সর্বজনন জাগরন মঞ্চের ( সজাগ মঞ্চ) আয়োজনে ২০২১ মাধ্যমিক-উচ্চমাধ্যমিক সহ মেডিক্যাল পাঠরত ছাত্র ছাত্রীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হল হুগলীর খানাকুল থানার বালিপুর আয়ুষ লজে।

উপস্থিত ছিলেন, এশিয়া মহাদেশের বিখ্যাত হোমিওপ্যাথি চিকিৎসক ডা: প্রকাশ মল্লিক, আলিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক মাওঃ সবুর কাসেমী, নাবাবীয়া মিশনের সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ সমাজসেবী সেখ সাহিদ আকবর, বিশিষ্ট শিক্ষক উত্তর কুমার খাঁ, বিশ্বনাথ খাঁ।

রবিবার দুপুরে বালিপুর আয়ুষ লজে উপস্থিত বিশিষ্টজনদের বক্তব্য ও পরে কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের, ফুলের তোড়া ও উত্তরীয় পরিয়ে বিশেষ সম্মানে সম্মানিত করে তাঁদের উৎসাহিত করা হয়।

এদিন ওই অনুষ্ঠানেই সজাগ মঞ্চের ব্যবস্থাপনায় এশিয়ার বিখ্যাত হোমিওপ্যাথি ডাক্তার প্রকাশ মল্লিকের সহযোগিতায় স্বল্প খরচে সাধারণ মানুষের চিকিৎসা পরিষেবা দেওয়ার জন্য প্রতি মাসে একদিন করে বসার একটি চেম্বার উদ্বোধন হয়।

সজাগ মঞ্চের পক্ষ থেকে সভাপতি সেখ আফতাব উদ্দিন, মম্পাদক সেখ বাহারুল ইসলাম, কার্যকারী সভাপতি মীর সম্রাট, উপেদেষ্ঠা কমিটির সভাপতি একরামুল হক, কোষাধ্যক্ষ সেখ ইয়াসমিন আলীর সহ মঞ্চের সমস্ত সদস্যদের প্রচেষ্টায় আজকের অনুষ্ঠান সফল হয়।

অনুষ্ঠান শেষে সজাগ মঞ্চের পক্ষ থেকে উপস্থিত অতিথি ও শ্রোতাদের মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করা হয়।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories