Tuesday, July 21, 2026
27.3 C
Kolkata

গয়ার এক স্কুলে পড়ুয়াদের ঝগড়ায় চড় মারায় শিক্ষককে লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করেন অভিভাবক!

বিহারের গয়া জেলার একটি সরকারি স্কুলে ঘটে গেল এক চাঞ্চল্যকর ঘটনা। ক্লাসে হোমওয়ার্ক না করাকে কেন্দ্র করে দুই পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রের মধ্যে শুরু হয় ঝগড়া। এক ছাত্র এই ঘটনা শিক্ষকের কাছে জানালে, শিক্ষক রাকেশ রঞ্জন শ্রীবাস্তব, ক্লাসে এসে দুই পড়ুয়াকে চড় মারেন ঝগড়া থামাতে। তখন পরিস্থিতি কিছুটা শান্ত হলেও, তাদের একজন স্কুল থেকে পালিয়ে গিয়ে পরিবারকে জানায় এই ঘটনার কথা।

এরপর সেই ছাত্রের অভিভাবকরা স্কুলে চলে আসেন ক্লাস চলাকালীনই। তারা ওই শিক্ষককে ঘিরে ধরে চড়-ঘুষি ও লাঠি দিয়ে মারধর করেন। স্কুলের অন্য কর্মীরা বাঁচানোর চেষ্টা করলে তারাও হামলার শিকার হন। এক মহিলা শিক্ষিকা অনেক অনুরোধ করলেও, হামলাকারীরা তা শোনেননি বলে জানা গিয়েছে।

ঘটনার জেরে স্কুলে ছড়িয়ে পড়ে চরম আতঙ্ক। অনেক ছাত্রছাত্রী ভয় পেয়ে ক্লাসরুম ছেড়ে বাইরে পালিয়ে যায়। কেউ কেউ আবার স্কুল ভবনের ভিতরেই নিরাপদ জায়গা খুঁজে লুকিয়ে পড়তে।খবর পেয়ে কিছুক্ষণ পর পুলিশ স্কুলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। আহত রাকেশ শ্রীবাস্তব ও ধর্মেন্দ্র কুমার নামে আর এক শিক্ষককে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এই ঘটনায় স্কুল শিক্ষকদের নিরাপত্তা নিয়ে নতুন করে উঠেছে প্রশ্ন। অভিভাবকদের এমন আচরণে শিক্ষামহলে ক্ষোভ ও উদ্বেগ দেখা দিয়েছে।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories