Wednesday, July 22, 2026
26.9 C
Kolkata

পানাগড়ের একটি প্রাচীন মন্দিরে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়

উজ্জ্বল দাস, পশ্চিম বর্ধমান:একটি প্রাচীন মন্দিরে চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়। ঘটনাটি ঘটেছে, পানাগড়ের রণডিহা মোড় সংলগ্ন মা ত্রয়ম্বক দুর্গা মন্দিরে।

মন্দিরের পুরোহিত জানিয়েছেন, অন্যান্য দিনের মতো তিনি বুধবার সকালে মন্দির খুলতে এসে দেখেন মন্দিরের সমস্ত তালা ভাঙ্গা।এরপরই তিনি মন্দিরের কমিটির সদস্যদের খবর দেন। মন্দিরের পুরোহিত আজ সকালে মন্দিরে প্রবেশ করে দেখেন মন্দিরের প্রণামী বাক্স মন্দিরে নেই।এছাড়াও দেবীর গায়ের থেকে সোনার গয়না চুরি গেছে।এরপর খবর দেওয়া হয় কাঁকসা থানার পুলিশকে। কাঁকসা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ঘটনার তদন্ত শুরু করে।

পুলিশ মন্দির লাগোয়া সমস্ত এলাকা খোঁজাখুঁজি করতেই মন্দিরের পিছন ফাঁকা মাঠ থেকে উদ্ধার হয় প্রণামী বাক্স ।প্রায় এক বছর ধরে জমানো মন্দিরের প্রণামী বাক্স থেকে সমস্ত টাকা চুরি হয়েছে বলে জানিয়েছেন মন্দির কমিটির সদস্যরা। গত ১মাস আগেই এই মন্দিরের বাৎসরিক পুজো হয় । যার জন্য মন্দিরের প্রনামির বাক্সে প্রচুর টাকা ছিলো বলে অনুমান করা হোচ্ছে। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কাঁকসা থানার পুলিশ।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories