Wednesday, June 11, 2025
31 C
Kolkata

মেরিট লিস্টে নাম নেই, একাদশ শ্রেণীতে ভর্তি হতে না পেরে বিক্ষোভ ছাত্রছাত্রীদের

এনবিটিভি ডেস্ক: করোনা ভাইরাসের কারণে এবছর পরীক্ষা হয়নি মাধ্যমিক -উচ্চ মাধ্যমিক। সরকারীভাবে ১০০ শতাংশ ছাত্রছাত্রীকে পাশ করানো হয়েছে। আর তাতেই বিপাকে পড়েছে একাধিক স্কুল। উচ্চ মাধ্যমিকের জন্য সীমিত আসন থাকায় একাদশ শ্রেণীতে ভর্তি না হতে পেরে নাজেহাল অবস্থা সদ্য মাধ্যমিক পাশ করা ছাত্রছাত্রীদের।

 

আজ সমস্ত ছাত্রছাত্রীদের স্কুলে ভর্তি করার দাবি জানিয়ে দফায় দফায় বিক্ষোভে উত্তাল হয়ে ওঠে ধূলিয়ান পুরসভা। পুরসভার সামনে বিক্ষোভ দেখাতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে এক ছাত্রী। ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় এলাকাজুড়ে।

তাদের দাবি, এবছর মাধ্যমিকে ৮৬০ পরীক্ষার্থীর সকলেই পাশ করেছে। কিন্তু মেরিট লিস্টে নাম এসেছে ৪০০ জনের। তাহলে বাকি ছাত্রছাত্রীরা কোথায় ভর্তি হবে? যদিও বেশ কিছুক্ষণ পর উঠে যায় অবরোধ।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories