Tuesday, June 10, 2025
31 C
Kolkata

স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার উদ্যোগে ত্রাণ বিতরণ বসিরহাটে

আলিনুর মন্ডল, বসিরহাটঃ ‘আমরা সবাই’ নামক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের ব্যবস্থাপনায় এবং বিশিষ্ট সমাজসেবী বাবলু মাস্টার এর উদ্যোগে করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি দুস্থ অসহায় মানুষের বিনামূল্যে পরিষেবা ও অক্সিজেনের ব্যবস্থা করা হল বসিরহাটে। করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ে অসহায় নিপীড়িত এবং করোনা আক্রান্ত ব্যক্তিদের খাবার ওষুধ অক্সিজেন এবং অসহায় মানুষ দের চাল ডাল আলু নিত্যপ্রয়োজনীয় পরিষেবা প্রদান করল ‘আমরা সবাই’ নামক এই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।
আজ রবিবার উত্তর চব্বিশ পরগনা জেলার অন্তর্গত মাটিয়া থানার বেঁকি বাজারে এই অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা হয়।
উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উদ্যোক্তা বাবলু মাস্টার, বিশিষ্ট শিক্ষক ও সমাজসেবী গোলাম মাস্টার, বিশিষ্ট আইনজীবী আব্দুল হান্নান,পঞ্চায়েত সমিতির কর্মদক্ষ পংকজ সরকার, ডক্টর শরীফ, ডাক্তার আবু জাফর, শিক্ষক রাজু মাষ্টার, বিশিষ্ট সমাজসেবক শেখ সাবীর আলী এবং ধান্যকুড়িয়া হসপিটালে কর্মরত ডাক্তারগণ
আজ অনুষ্ঠানের সূচনা লগ্নে 100 জনকে এই পরিষেবা প্রদান করা হয়। দুটো অক্সিজেন সিলিন্ডারের ব্যবস্থাও করেন তারা। উদ্যোক্তাদের জানান, যতদিন করোনা মহামারী চলবে ততদিন আমাদের পরিষেবা চলবে।

Hot this week

গাজার রাফাহ সহায়তা কেন্দ্রেই মৃত্যু: ইসরায়েলি হামলায় নিহত ২৭ জন ফিলিস্তিনি

ফের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় রাফাহ শহরের একটি...

মাদ্রাসা রক্ষায় আজমগড়ে সম্মেলন, আদালতের পথে জামিয়ত উলামা-ই-হিন্দ

উত্তরপ্রদেশের আজমগড়ে আয়োজিত হয় একটি মাদ্রাসা রক্ষা সম্মেলন...

ঈদের আগে উত্তেজনা: গাজিয়াবাদে মুসলিম মাংস বিক্রেতাকে গুলি করার হুমকি বিজেপি বিধায়ক নন্দ কিশোর গুর্জর

উত্তরপ্রদেশর গাজিয়াবাদে বিজেপি বিধায়ক নন্দ কিশোর গুর্জর সম্প্রতি একটি...

Topics

গাজার রাফাহ সহায়তা কেন্দ্রেই মৃত্যু: ইসরায়েলি হামলায় নিহত ২৭ জন ফিলিস্তিনি

ফের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় রাফাহ শহরের একটি...

মাদ্রাসা রক্ষায় আজমগড়ে সম্মেলন, আদালতের পথে জামিয়ত উলামা-ই-হিন্দ

উত্তরপ্রদেশের আজমগড়ে আয়োজিত হয় একটি মাদ্রাসা রক্ষা সম্মেলন...

Related Articles

Popular Categories