Thursday, June 12, 2025
30 C
Kolkata

সাগরদিঘিতে গলা কাটা অবস্থায় উদ্ধার বৃদ্ধার মৃতদেহ, এলাকায় চাঞ্চল্য

আব্দুস সামাদ,জঙ্গিপুর:- গলা কাটা অবস্থায় নিজের বাড়ির ছাদ থেকে উদ্ধার হল এক বৃদ্ধার মৃতদেহ। শুক্রবার সকালে রহস্যজনক ও চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের সাগরদিঘির গাংগাড্ডা এলাকায়। মৃত বৃদ্ধার নাম মাহামুদা বিবি।বয়স ৬২ বছর।

 

জানা গিয়েছে, প্রতিদিনের মতো মাহামুদা বিবি পাইচারি করতে সকালে বাড়ির ছাদে উঠেছিলেন।কিন্তু সকালে তার খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে পরিবারের লোক ছাদে গিয়ে দেখে ওই বৃদ্ধা গলা কাটা অবস্থায় পড়ে আছে। এরপর তাঁরা পুলিসে খবর দেয়।

পরবর্তীতে সাগরদিঘি থানার পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায়।তবে এটি খুন না আত্মহত্যা সে বিষয়ে কিছু জানা যায় নি। পুরো ঘটনার রহস্য উদঘাটনের জন্য তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories