Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

দেবগ্রামের ঘটনার পুনরাবৃত্তি নদিয়ায়! ফের চোর সন্দেহে সংখ্যালঘু যুবককে মারধর

ফের চোর সন্দেহে ট্রেনের মধ্যে এক যুবককে বেধড়ক মারধর করার অভিযোগ উঠল। জখম যুবকের নাম মিঠুন সেখ। নদিয়ার কৃষ্ণনগরে চোর সন্দেহে সারারাত ধরে মিঠুন সেখ নামে ওই যুবকের ওপর চলে নির্যাতন। মিঠুন উত্তর ২৪ পরগনার নৈহাটি এলাকার বাসিন্দা।

অভিযোগ শনিবার ট্রেনে চেপে কৃষ্ণনগর আসছিলেন মিঠুন সেখ। সেই হঠাৎ-ই একদল যুবক তাকে ধরে বেধড়ক মারধর করতে শুরু করে। রক্তাক্ত অবস্থায় নদিয়ার কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানা এলাকায় ফাঁকা মাঠের ভিতরে ফেলে যায় তারা। ওই এলাকার কৃষকরা রবিবার সকালে চাষের জমিতে কাজ করতে যাওয়ার সময় মাঠের ভিতরে রক্তাক্ত অবস্থায় মিঠুনকে পড়ে থাকতে দেখে। পুলিশকে খবর দেয় তারা। কোতোয়ালি থানার পুলিশ তাকে উদ্ধার করে শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করেছে।

মিঠুন সেখের অভিযোগ, সে নৈহাটি থেকে কৃষ্ণনগরে ট্রেনে করে আসছিল। ট্রেনের ভিতর গেটের কাছে দাঁড়িয়ে ছিল। কল্যাণী থেকে ওই যুবককে ট্রেনের ভিতর মারধর করতে করতে কৃষ্ণনগরে নিয়ে আসে। কৃষ্ণনগরে নিয়ে আসার পরেও সারারাত ধরে চলে মারধর।

গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার পুলিশ।

সম্প্রতি চলন্ত ট্রেন থেকে টেনে হিঁচড়ে নামিয়ে নৃশংসভাবে মারধর করা হয় নাজিমুদ্দিন সেখ নামে এক যুবককে। মারধরের কারণে মৃত্যু হয় তার। একের পর এক সংখ্যালঘু যুবকদের চোর সন্দেহে ট্রেনের ভিতর মারধরের ঘটনায় ক্রমশ আতঙ্ক বাড়ছে।

সৌজন্যেঃ পুবের কলম

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories