Wednesday, June 11, 2025
30 C
Kolkata

ঔষধ ডিস্ট্রিবিউটরের মৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য নবদ্বীপে

এনবিটিভি, নবদ্বীপঃ  একজন ঔষধ ডিস্ট্রিবিউটরের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য সৃষ্টি হল নদীয়ার নবদ্বীপে। মৃত ওই ব্যবসায়ীর নাম দেবীপ্রসাদ পাল ওরফে রমন। বয়স আনুমানিক ৫৮ বছর। রমন বাবু বসবাস করতেন নবদ্বীপ পৌরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের নেতাজি সুভাষ রোডে। রমন পাল হিসেবেই তিনি এলাকায় পরিচিত ছিলেন বলে জানা গিয়েছে স্থানীয় সূত্রে।

 পাশাপাশি লোকনাথ ডিস্ট্রিবিউটর হাউজের কর্ণধার ছিলেন তিনি। জানা যায়, পৌরসভার দুই নম্বর ওয়ার্ডের চটির মাঠ সংলগ্ন এলাকায় মৃত রমন বাবুর বাবার একটি রেশন সরবরাহের দোকান রয়েছে।

সোমবার বিকেলের পর সেই রেশন দোকানের ভেতরে তাঁকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে রমন বাবুর পরিবারের লোকজনদের খবর দেয় ওই এলাকার স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর পেয়ে তাঁর পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে তাঁকে উদ্ধার করে নবদ্বীপ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার চিকিৎসকেরা প্রাথমিক চিকিৎসার পর রমন পালকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

কি কারণে তিনি আত্মঘাতী হলেন, বা এই মৃত্যুর পেছনে অন্য কোনো কারণ লুকিয়ে আছে কিনা তা কিছুতেই বুঝে উঠতে পারছেন না মৃতের পরিবারের সদস্যরা।খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় নবদ্বীপ থানার পুলিশ। মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে মৃতদেহটি নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার পাশাপাশি সম্পূর্ণ ঘটনাটির তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Hot this week

পানিহাটিতে স্কুটি চালককে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মার তৃণমূল কাউন্সিলারের

রাজ্যে ফের তৃণমূলের দাদাগিরি। এবার উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটি...

আমেরিকার বিমানবন্দরে ভারতীয় পড়ুয়াকে চরম হেনস্থা করল ট্রাম্প সরকার, প্রশ্নের মুখে মোদির বিদেশনীতি

আমেরিকায় ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রেসিডেন্টের পদে আসা মাত্র ভারতীয় নাগরিকদের...

ইলিশ কেনার নাম করে ব্যবসায়ীকে খুন, গ্রেপ্তার ২ অভিযুক্ত

গ্রীষ্মের দাবদাহ এখনো কমেনি বটে, তবে আসন্ন বর্ষাকালে বাঙালির...

Topics

পানিহাটিতে স্কুটি চালককে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মার তৃণমূল কাউন্সিলারের

রাজ্যে ফের তৃণমূলের দাদাগিরি। এবার উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটি...

ইলিশ কেনার নাম করে ব্যবসায়ীকে খুন, গ্রেপ্তার ২ অভিযুক্ত

গ্রীষ্মের দাবদাহ এখনো কমেনি বটে, তবে আসন্ন বর্ষাকালে বাঙালির...

ইউক্রেনের উপর ৫০০ টি ড্রোন ও ২০টি মিসাইল নিক্ষেপ করল রাশিয়া, ধ্বংস একাধিক শহ

রাশিয়া ইউক্রেনের যুদ্ধ আরও জটিল আকার ধারণ করেছে। ইউক্রেনের...

চূড়ান্ত অভাব-অনটনের মধ্যে থেকেও WBSC পরীক্ষায় ভালো ফল করলেন মুর্শিদাবাদের আরিফ মন্ডল

লক্ষ্য স্থির রেখে কঠিন অধ্যাবসায় ও অক্লান্ত পরিশ্রমের মাধ্যমে...

গ্রুপ ডি কর্মী থেকে ডব্লুবিসিএস অফিসার! বেলপাহাড়ির কবীন্দ্রর সাফল্যে গর্বে ভাসছে গোটা গ্রাম

ঝাড়গ্রামের প্রত্যন্ত বেলপাহাড়ি অঞ্চলের আদিবাসী যুবক কবীন্দ্র হাঁসদা ডব্লুবিসিএস...

Related Articles

Popular Categories