Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

  আদিবাসীকে বেধড়ক মারধর, অভিযোগের তীর খোদ পুলিশের বিরুদ্ধে

এনবিটিভি ডেস্কঃ  ঝাড়খণ্ডের লাতেহার জেলার গারু এলাকায় ৪২ বছর বয়সী এক আদিবাসী ব্যক্তিকে পিটিয়েছে খোদ  পুলিশ। জঙ্গল এলাকায় মাওবাদীদের নামানোর জন্য তাকে তার বাড়ি থেকে তুলে নেওয়া হয়েছিল। ঝাড়খণ্ডের মুখ্যমন্ত্রী হেমন্ত সোরেন ঘটনাটি সোশ্যাল মিডিয়ায় তুলে ধরার পর তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন।

আহত অনিল সিং সাংবাদিকদের বলেন, “গত ২৩ ও ২৪ ফেব্রুয়ারি মধ্যবর্তী রাতে পুলিশ তাকে এবং অন্য একজনকে মারাত্মকভাবে মারধর করা হয়। মারধরের কারণে অনিল সিং তার জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন বলে জানান।”

https://twitter.com/JharkhandJanad1/status/1497921855398682627?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1497923445861978115%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es2_&ref_url=https%3A%2F%2Fmuslimmirror.com%2Feng%2Ftribal-man-beaten-by-police-probe-ordered-by-jharkhand-cm%2F

সকালে পুলিশ তাকে খাবার দেওয়ার সময় বলেন যে তাকে ভুল করে তুলে আনা হয়েছে। একটি টুইটে ঝাড়খণ্ড জনাধিকার মহাসভা যেটি স্বাধীন সংগঠন তারা জানান যে, পুলিশ অনিলকে ঘটনাটি সম্পর্কে কাউকে না বলার জন্য অনুরধ করা হয়েছিল।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories