Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

প্রত্যাহার করে নেওয়া হল বিজেপি সাংসদের কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা বাহিনী ! কেন্দ্র ও রাজ্য কে দায়ী করলেন সাংসদ

সুরজিৎ দাস, নদীয়া: প্রত্যাহার করে নেওয়া হল রানাঘাটের বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকারের কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা বাহিনী।যেখানে বিজেপি বিধায়কদের কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা দিচ্ছে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক সেখানে দলেরই একজন গুরুত্বপূর্ণ সাংসদের নিরাপত্তা রক্ষী তুলে নেওয়াকে কেন্দ্র করে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক জল্পনা। অন্যদিকে বিধায়কের মন্তব্য “আমাকে না জানিয়ে নিরাপত্তাবাহিনী তুলে নেওয়া হয়েছে। আমার কোন ক্ষতি হলে তার জন্য কেন্দ্রও রাজ্য দুই সরকারই দায়ী থাকবে”।

অন্যদিকে বিরোধীদের দাবি, দীর্ঘদিন ধরেই বিজেপির মধ্যে বড়োসড়ো গোষ্ঠী কোন্দল চলছে। তার জেরেই রানাঘাটের সাংসদ জগন্নাথ সরকারের কেন্দ্রীয় বাহিনী তুলে নিয়েছে কেন্দ্র সরকার। যদিও এ বিষয়ে জগন্নাথ সরকার বলেন, “এটা খুবই দুঃখজনক। আমাকে না জানিয়েই নিরাপত্তা বাহিনী তুলে নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে জানতে চাইলেও কোন কারণ আমাকে জানানো হয়নি”।

এর পাশাপাশি তিনি বলেন,”কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা বাহিনী থাকলে শাসক দল যেভাবে ছাপ্পা টিকিং করেছে অনেকটাই আমি রুখে দিতে পারতাম”। এর পাশাপাশি বিগত দিনে নিজের ওপর আক্রমণের কথা তুলে এনে তিনি বলেন,”বারবার আমি এর আগেও আক্রান্ত হয়েছি। মিথ্যা মামলায় আমাকে ফাঁসানো হয়েছে। আমি যদি আবারো আক্রান্ত হয় তাহলে রাজ্য এবং কেন্দ্রীয় সরকার উভয়পক্ষই দায়ী থাকবে”।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories