Thursday, June 12, 2025
28 C
Kolkata

ফুটবল খেলা দেখতে গিয়ে গাড়ি দুর্ঘটনায় প্রানগেল শিশু কন্যাসহ পিতার

নদীয়া, এনবিটিভিঃ নদীয়ার হাঁসখালি থানার বেতনা অঞ্চলে বেতনা ফুটবল খেলার মাঠে বসে খেলা দেখছিল বাবা এবং মেয়ে। সেই সময় ওই মাঠেই গাড়ি চালানো শিখছিল অপর এক ব্যক্তি, তখনই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বসে থাকা পিউ সাহা এবং পিতা কৃষ্ণ সাহাকে চাকার তলায় পিষ্ট করে গাড়ি চালক।

ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ছোট্ট পিউ সাহার, আশঙ্কাজনক অবস্থায় এলাকার মানুষ তার পিতা কৃষ্ণ সাহাকে তড়িঘড়ি কৃষ্ণনগর শক্তিনগর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে মৃত্যু হয় কৃষ্ণ বাবুর। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় মানুষ ঘাতক গাড়িটিকে ভাঙচুর করে, তৎক্ষণাৎ ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায় হাঁসখালি থানার পুলিশ, গোটা ঘটনার পরিস্থিতি সামাল দেয়

। ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় গাড়ির চালক, ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় হাঁসখালি বেতনা অঞ্চলে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে হাঁসখালি থানার পুলিশ।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories