Sunday, September 6, 2026
28 C
Kolkata

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাংসদ পদ খারিজের দাবি জানিয়ে লোকসভার স্পিকারকে চিঠি সৌমিত্র খাঁর

এনবিটিভি, ওয়েব ডেস্ক: অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাংসদ পদ খারিজের দাবি জানিয়ে লোকসভার স্পিকারকে চিঠি সৌমিত্র খাঁর। তাঁর কথায়, “অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় যা বলেছেন তাতে, এখনই ওনার সাংসদপত্র খারিজ করা উচিত। সুপ্রিম কোর্ট ও হাই কোর্টের বিষয়টা দেখা উচিত।”

যদিও পাল্টা দিতে ছাড়েননি কুনাল ঘোষ। তিনি বলেন, “অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বরাবরই আদালতকে সম্মান করেই চলেন। তবে আদালতের সুরক্ষা কবচে অনেক দোষী রেহাই পেয়ে যাচ্ছেন যা ঠিক নয়।”

উল্লেখ্য, শুক্রবার পঞ্চায়েত নির্বাচনে আহত তৃণমূল কর্মীদের দেখতে হাসপাতালে যান অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখান থেকে বেরিয়ে বিজেপি এবং বিচারব্যবস্থাকে একহাত নেন তিনি। তিনি বলেন, “হিংসায় অভিযুক্তদের হাই কোর্টের সুরক্ষাকবচ রয়েছে বলে পুলিশ ব্যবস্থা নিতে পারছেনা। বিজেপিকে হৃষ্টপুষ্ট করতে বিচারপতিদের একাংশ কাজ করছেন। দরকার হলে আমার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার মামলা করুন, এসব বলছি বলে।”

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories