Saturday, September 5, 2026
30 C
Kolkata

ফের বুলডোজার চালালো যোগী প্রশাসন! উত্তরপ্রদেশে “আই লাভ মহঃম্মদ” প্রচারের মাধ্যমে হিংসা ছড়ানোর অভিযোগে তুলে গুঁড়িয়ে দেওয়া হল বাড়ি

উত্তরপ্রদেশের বেয়ারেলিতে সাম্প্রতিক সাম্প্রদায়িক অশান্তির এক সপ্তাহ পর জেলা প্রশাসন অবৈধ নির্মাণ বিরোধী অভিযানে নামে। শনিবার পুলিশি নিরাপত্তার মধ্যেই বেয়ারেলি ডেভেলপমেন্ট অথরিটি শহরের বিভিন্ন এলাকায় একাধিক স্থাপনা গুঁড়িয়ে দেয়। এর মধ্যে ছিল জাখিরা এলাকার একটি বড় বিয়ের বাড়ি, যার মালিক সহিংসতার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তিদের তালিকায় রয়েছেন।

প্রশাসনের দাবি, এই পদক্ষেপ নিয়মিত প্রক্রিয়ার অংশ মাত্র, সহিংসতার সঙ্গে সরাসরি সম্পর্ক নেই। তবে রাজনৈতিক মহলের মতে, ঘটনাটির সময়কাল প্রশ্ন তুলছে। এদিন শহরের ফইক এনক্লেভ, জগতপুর ও পুরনো শহরাঞ্চলেও অবৈধ দখলদারির বিরুদ্ধে অভিযান চালানো হয়।

অভিযান চলাকালে পুলিশ এলাকায় মিছিল ও পতাকা মিছিল করে শান্তি বজায় রাখার আবেদন জানায়। এদিকে এখনো পর্যন্ত প্রায় ৮৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories