Wednesday, July 22, 2026
26.3 C
Kolkata

ঘুষের অভিযোগে বিতর্কিত সিন্টু সেনাপতিকে প্রার্থী করায় প্রশ্নের মুখে গেরুয়া শিবির

পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের আগে প্রার্থী তালিকা ঘোষণা ঘিরে পূর্ব মেদিনীপুর জেলায় বিজেপির অন্দরে নতুন করে বিতর্ক তৈরি হয়েছে। বিশেষ করে পাঁশকুড়া কেন্দ্রের প্রার্থী নির্বাচন নিয়ে দলের ভিতরে অসন্তোষ বাড়ছে বলে জানা যাচ্ছে।

সোমবার বিজেপি তমলুক সংগঠনিক জেলার একাধিক বিধানসভা আসনের প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করে। তবে তমলুক, খেজুরি, এগরা, ভগবানপুর, নন্দকুমার ও চণ্ডীপুর—এই কয়েকটি আসন বাদ রেখে বাকি কেন্দ্রগুলিতে প্রার্থী ঘোষণা করা হয়। এই তালিকায় পাঁশকুড়া কেন্দ্রে প্রার্থী হিসেবে উঠে আসে সিন্টু সেনাপতির নাম। আর এই সিদ্ধান্ত ঘিরেই শুরু হয়েছে জোর বিতর্ক।

দলের একাংশের দাবি, সিন্টু সেনাপতির বিরুদ্ধে আগে থেকেই প্রতারণার অভিযোগ রয়েছে। এমনকি দলেরই এক প্রবীণ নেতা তাঁর বিরুদ্ধে বিপুল অঙ্কের অর্থ নিয়ে প্রতারণার অভিযোগ তুলেছিলেন। বিষয়টি নিয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের হওয়ার পর তিনি কিছুদিন আড়ালে ছিলেন বলেও জানা যায়। ফলে এমন একজনকে প্রার্থী করা নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই প্রশ্ন উঠছে দলের কর্মী ও সমর্থকদের মধ্যে।

এরই মধ্যে কয়েকদিন আগে কলকাতার ব্রিগেড ময়দানে বিজেপির

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories