Thursday, June 12, 2025
29 C
Kolkata

কলকাতায় চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ বৃদ্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক:  কলকাতায় চিকিৎসা করিয়ে  বাড়ি ফেরার পথে শিয়ালদা স্টেশন থেকে নিখোঁজ এক বৃদ্ধ। আর এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে নদীয়ার জনকিনগর গ্রামে।

জানা যায়, নদীয়া জেলার কালীগঞ্জ থানার পলাশীর জনকিনগর গ্রামের বাসিন্দা আতাউল মন্ডল, বয়স ৬৭।  দীর্ঘদিন থেকে কিডনিতে পাথর জনিত সমস্যার কারণে কলকাতা চিকিৎসা করান। কিন্তু গতকাল শনিবার একই উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে কলকাতায় যান তিনি কিন্তু ফেরার পথে শিয়ালদা স্টেশন থেকে নিখোঁজ হন বলে পরিবার সূত্রে খবর।

উল্লেখ্য তার বাড়ি থেকে বের হওয়ার সময় পরনে ছিল সাদা জামা ও লুঙ্গি । গায়ের রং শ্যামলা,আনুমানিক উচ্চতা ৫ ফুট । ওই বৃদ্ধকে ফিরে পেতে কাতর আর্জি জানিয়েছেন তার পরিবার।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories