Saturday, June 6, 2026
32.8 C
Kolkata

দলে আমার প্রয়োজন শেষ,বললেন টিকিট না পেয়ে হতাশ আরাবুল ইসলাম

নিউজ ডেস্ক : আজ আনুষ্ঠানিকভাবে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তৃণমূল কংগ্রেসের তরফ থেকে আসন্ন বিধানসভা নির্বাচন উপলক্ষে নিজেদের ২৯১ টি আসনের চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করেন। কেন্দ্র সেই তালিকায় নাম ছিল না দাপুটে তৃণমূল নেতা আরাবুল ইসলামের। আর এতেই চরমভাবে হতাশ হয়েছেন তিনি। ফেসবুকে পোস্ট করে তার হতাশা ব্যক্ত করেন আরবুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন আমার প্রয়োজন ফুরিয়েছে এতদিন তৃণমূল কংগ্রেসের জোরে সব কাজ করেছিলাম।

তৃণমূল (TMC) নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায় (Mamata Banerjee) আজ প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেন। দলনেত্রী তালিকা প্রকাশ করতেই দেখা যায়, ভাঙড় (Bhangar) বিধানসভা আসনে প্রার্থী করা হয়েছে মহম্মদ রেজাউল করিমকে। প্রসঙ্গত, একসময়ের বামেদের গড় বলে পরিচিত ভাঙড়ে ২০০৬ বিধানসভা নির্বাচনে আরাবুলের (Arabul Islam) হাত ধরেই প্রথমবার জেতে তৃণমূল কংগ্রেস। তারপর ২০১১ সালে আবার সিপিআইএম-এর বাদল মজুমদার জিতলেও, ২০১৬-তে আসনটি আবার তৃণমূলের দখলে আসে। জয়ী হন সিপিআইএম থেকে তৃণমূলে যোগ দেওয়া আব্দুর রেজ্জাক মোল্লা।

এদিন প্রার্থী তালিকায় ভাঙড় (Bhangar) আসন থেকে তাঁর নাম নেই, দেখার পরই হতাশ ফেসবুকে আরাবুল (Arabul Islam) প্রথমে লেখেন, “দলের আজকে আমার প্রয়োজন ফুরালো।” এরপরই প্রতিক্রিয়া জানাতে গিয়ে খোলাখুলি তিনি বলেন, “হাজারে হাজারে মানুষ খবর পেয়ে এখানে আমার বাড়িতে চলে এসেছে। আমি শুধু একটা কথা বলব, ভাঙড়ের মানুষের নিয়েই আমি আরাবুল ইসলাম। আজকে বুথ থেকে উঠে আসা মানুষ, তাঁরা কান্নায় ভেঙে পড়েছে। আজকে শুধু একটা কথা বলতে চাই যে, এই দলটাকে (TMC) বুকে আঁকড়ে ভাঙড়ের সাধারণ মানুষের পাশে থেকে লড়াই করেছি। ভাঙড়ের মানুষ আজকে যেটা বলবে, আমি সেইটাই করব।” 

একথা বলতে বলতেই গলার স্বর ভারী হয়ে আসে আরাবুল ইসলামের (Arabul Islam)। সূত্রের খবর, প্রার্থী তালিকা প্রকাশের পর ঘনিষ্ঠ মহলে ‘এই দল (TMC) আর করব না’, বলেও ক্ষোভপ্রকাশ করতে শোনা যায় আরাবুলকে। এমনকি টিকিট না পেয়ে ‘দিশেহারা’ আরাবুল নিজের পার্টি অফিসেই ভাঙচুর চালান বলে অভিযোগ। শুধু আরাবুল কেন, টিকিট না পেয়ে হতাশদের দলে রয়েছেন দীপেন্দু বিশ্বাসও।

Hot this week

রাজ্যের প্রতিটি মাদ্রাসার বিস্তারিত তথ্য চেয়ে জেলাশাসকদের নির্দেশ নবান্নের, রিপোর্ট জমার শেষ সময় ৫ জুলাই

রাজ্যের বিভিন্ন জেলার মাদ্রাসাগুলির বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহের কাজ শুরু...

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

আরজিকর মামলায় সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন নির্যাতিতার বাবা, আদালতে বিস্ফোরক অভিযোগ!

আরজিকর হাসপাতালের অভয়া কাণ্ডে নতুন করে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে।...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

Topics

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

তপ্ত দক্ষিণবঙ্গে এবার স্বস্তি, আজ বিকেলেই কালবৈশাখীর দাপট!

অবশেষে তপ্ত বাংলায় স্বস্তির নিঃশ্বাস। একদিকে ভারতের মূল ভূখণ্ড...

খাবার ও অক্সিজেন ছাড়াই এভারেস্টে সাত দিন, জীবিত উদ্ধার হলেন দাওয়া শেরপা!

বিশ্বের সর্বোচ্চ শৃঙ্গ মাউন্ট এভারেস্টে এক অবিশ্বাস্য ঘটনার সাক্ষী...

Related Articles

Popular Categories