Wednesday, July 22, 2026
26.9 C
Kolkata

দোলের আগে দক্ষিন ২৪ পরগনা জুড়ে নাকা চেকিং, অপরাধ মূলক কাজে গ্রেফতার একাধিক দুষ্কৃতী

হাসিবুর রাহমান, দক্ষিন ২৪ পরগনা: দোলের আগে গতকাল বারুইপুর পুলিশ জেলা জুড়ে চালায় নাকা চেকিং আর এই নাকা চেকিং এ পাকড়াও হয় বিভিন্ন অসামাজিক কাজের সাথে যুক্ত দুষ্কৃতীরা।সেরকমই আজ বাসন্তী থানাতে বেআইনী মদসহ ধরা পড়ল একটি অটো চালক ও বেআইনি আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেফতার এক দুষ্কৃতী।

বাসন্তী থানায় অভিযুক্ত আসামি সৌমিত্র কয়াল নামে এক ব্যক্তি প্রচুর পরিমাণে মদ অসাধু ব্যবসার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিল। তাকে একটি অটো সমেত গ্রেপ্তার করা হয় যার কাছ থেকে ৩৩৪ বোতল দেশজ মদের বোতল পাওয়া যায় যার আনুমানিক পরিমান ২০০ লিটার।

এ ছাড়াও বাসন্তী থানার পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে কেস্ট বাবুর চক থেকে সাবির পাইক নামে এক দুষ্কৃতীকে গ্রেপ্তার করে।যার কাছ থেকে একটি *দেশজ আগ্নেয়াস্ত্র ও এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার হয়। এই সাবির পাইক বাসন্তী এলাকার এক কুখ্যাত দুষ্কৃতী যে বহু অপরাধ মূলক কাজ কর্মের সাথে জড়িত। দীর্ঘ চার বছর জেলে থাকার পর কিছুদিন আগে ছাড়া পেয়ে এলাকায় আসে এবং আবার অপকর্মের সাথে জড়িয়ে পড়ে।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories