Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

ভারতের পাঁচটি যুদ্ধবিমান ধ্বংস করার মিথ্যে দাবিতে অনড় পাকিস্তান সরকার, সমর্থন বাংলাদেশের

ভারতের তরফ থেকে সার্জিক্যাল স্ট্রাইক করে পাকিস্তানের মোট ৯ টি জঙ্গি ঘাঁটি ধ্বংস দেওয়া হয়। যার ফলে পাকিস্তান কার্যত ভীত সন্ত্রস্ত হয়ে রয়েছে। অন্তত বর্তমানে পাকিস্তানের কার্যকলাপ দেখে তাই মনে করা হচ্ছে।

ভারতীয় সেনার পক্ষ থেকে অত্যন্ত দক্ষতার সঙ্গে অপারেশন সিঁদুর কার্যকরী হওয়ার পর পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ দাবি করেছে, রাফায়েল সহ ভারতের পাঁচটি যুদ্ধবিমান ধ্বংস করেছে পাকিস্তান। পাকিস্তানি সরকারের পক্ষ থেকে এমন দাবি ওঠার পর থেকেই পাকিস্তান সংবাদ মাধ্যমগুলি সরব হয়েছে এই একই প্রসঙ্গ নিয়ে। পাকিস্তানের পাশাপাশি বাংলাদেশের বহু সংবাদ মাধ্যম, পাকিস্তানের পক্ষ থেকে ভারতের পাঁচটি যুদ্ধবিমান ধ্বংস করার খবর প্রচার করতে শুরু করেছে।

জানা যাচ্ছে, ২০১১ সালে পাঞ্জাবের মোগা জেলায় মিগ – ২১ ভেঙে পড়ার ছবিকে, রাফাল বিমান বলে দাবি করছে পাকিস্তান ও বাংলাদেশ। পাকিস্তানের এমন কার্যকলাপের জন্য শুধু ভারত নয় সারা বিশ্বের কাছে মুখ পুড়ছে পাকিস্তানের।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories