বঙ্গ রাজনীতির শিরোনামে এখন নতুন অভিনেত্রী পার্নো মিত্র। ২৬ এর বিধানসভার আগে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দিয়েছেন অভিনেত্রী পার্নো মিত্র। ২০১৯ সালে তিনি বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলেন এবং ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনে বরানগরে বিজেপির প্রার্থী হিসেবে লড়েছিলেন। সেই নির্বাচনে তৃণমূলের তাপস রায়ের কাছে তিনি হেরে যান। পরাজয়ের পর পার্নো রাজনীতিতে ততটা সক্রিয় ছিলেন না।
নতুন বিধানসভা নির্বাচনের আগে তিনি রাজনৈতিক পথ পরিবর্তন করেছেন। আজ পার্নো মিত্র তৃণমূলের পতাকা হাতে নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে দলে যোগ দেন। এই সময় দলের পক্ষ থেকে তাকে স্বাগত জানান চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। পার্নো মিত্র জানান, মানুষ ভুল করে এবং সংশোধনের সুযোগ পাওয়া গুরুত্বপূর্ণ। তিনি বলেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে রাজ্যের উন্নয়নে অংশ নিতে আকৃষ্ট হয়ে তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন।
পার্নো আরও বলেন, “গতকাল বড়দিন ছিল, আজ আমার জন্য বিশেষ দিন। দিদি মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে নতুন পথ শুরু করতে যাচ্ছি। ৬ বছর আগে আমার পদক্ষেপ ভিন্ন ছিল, এখন সেই ভুল সংশোধনের সুযোগ পেয়েছি।” পার্নো মিত্রের তৃণমূলে যোগ রাজনৈতিক মহলে নতুন আলোড়ন তৈরি করেছে।


