Saturday, June 6, 2026
32.8 C
Kolkata

ভাঙড়ে আক্রান্ত মীর ওমর ফারুক এর সাথে দেখা করল এসডিপিআই-এর প্রতিনিধিদল

গত শুক্রবার রাতে আরএসএস সদস্যদের হাতে আক্রান্ত হয়েছিল মীর ওমর ফারুক নামে এক ২৩ বছরের যুবক। ভাঙড়ের এই আক্রান্ত যুবকের অভিযোগ, শুক্রবার রাতে গাড়ি নিয়ে ফিরছিল, তখনি তার পাশের গ্রামের কিছু লোক তার গাড়ী দাড় করিয়ে গরু চুরির অপবাদ দিয়ে তাকে বাশ এবং রড দিয়ে বেধড়কভাবে পিটিয়ে হত্যা করার চেষ্টা করে।

এরপরেই আজ রবিবার এসডিপিআই একটি প্রতিনিধি দল সেই আক্রান্ত যুবকের সাথে দেখা করে। আক্রান্ত যুবক মীর ওমর ফারুকের সাথে দেখা করে তাঁকে যাবতীয় আইনী সহায়তার আশ্বাস দেয়।

এসডিপিআই-এর রাজ্য সম্পাদক এ কে এম গোলাম মোরতোজা বলেন, “দক্ষিণ ২৪ পরগনায় আর এস এস- এর প্রভাব দিন দিন বেড়েই চলেছে। প্রথমে বাসন্তীতে পিটিয়ে খুন, তারপর ক্যানিঙয়ে এক মুসলিম যুবককে মিথ্যা অভিযোগে গণপ্রহার এবং ভাঙড়েও একই ঘটনা ঘটিয়েছে তারা। তারা রাজ্যে আতঙ্ক ছড়াতে চাইছে। কিন্তু আমাদের রাজ্যের প্রশাসন এ ব্যাপারে কোনরকম হস্তক্ষেপ করছে না। যা আমাদের জন্য অত্যন্ত বেদনার। এই ঘটনা বার বার ঘটছে তাই রাজ্যবাসীর কাছে আবেদন যেন সমস্ত মানুষ এর বিরুদ্ধে আওয়াজ তোলেন।“

Hot this week

রাজ্যের প্রতিটি মাদ্রাসার বিস্তারিত তথ্য চেয়ে জেলাশাসকদের নির্দেশ নবান্নের, রিপোর্ট জমার শেষ সময় ৫ জুলাই

রাজ্যের বিভিন্ন জেলার মাদ্রাসাগুলির বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহের কাজ শুরু...

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

আরজিকর মামলায় সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন নির্যাতিতার বাবা, আদালতে বিস্ফোরক অভিযোগ!

আরজিকর হাসপাতালের অভয়া কাণ্ডে নতুন করে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে।...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

Topics

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

তপ্ত দক্ষিণবঙ্গে এবার স্বস্তি, আজ বিকেলেই কালবৈশাখীর দাপট!

অবশেষে তপ্ত বাংলায় স্বস্তির নিঃশ্বাস। একদিকে ভারতের মূল ভূখণ্ড...

খাবার ও অক্সিজেন ছাড়াই এভারেস্টে সাত দিন, জীবিত উদ্ধার হলেন দাওয়া শেরপা!

বিশ্বের সর্বোচ্চ শৃঙ্গ মাউন্ট এভারেস্টে এক অবিশ্বাস্য ঘটনার সাক্ষী...

Related Articles

Popular Categories