Friday, March 6, 2026
32.6 C
Kolkata

চাকরি ফিরে পেতে বিক্ষোভ শিক্ষক-শিক্ষিকাদের, কী বার্তা দিলেন মুখ্যমন্ত্রী

চাকরি ফেরানোর দাবিতে দিনের পর দিন বিকাশ ভবনের সামনে বসে রয়েছেন বহু শিক্ষক-শিক্ষিকা। তারা মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সরাসরি দেখা করে কথা বলতে চেয়েছেন। তাদের দাবি, সরকারের নিয়োগ প্রক্রিয়ায় সরকারের অনিয়ম, ত্রুটি ও দুর্নীতির কারণে তারা চাকরি হারিয়েছেন, তাই সরকারকেই সমাধান করতে হবে।

এই প্রসঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “আমি তো আগেই বলেছিলাম যে আমরা আদালতে রিভিউ আবেদন করব। কোর্টের কিছু নিয়ম আছে, তা মানতেই হয়।”

মুখ্যমন্ত্রী অভিযোগ করেন, “যারা এই মামলা করেছে, তারাই আজ শিক্ষকদের উসকাচ্ছে। চাকরি যারা হারিয়েছেন, তারা আজ নিজেদের স্বার্থরক্ষাকারী হিসেবে দাঁড়াচ্ছেন। রাজ্য সরকার চেষ্টা করছে সমস্যার সমাধান করতে, তাই শিক্ষকদের উচিত ছিল সরকারকে বিশ্বাস করা।”

তিনি আরও বলেন, “শিক্ষকদের আমরা সম্মান করি। তারা রাজনীতির ঊর্ধ্বে উঠে শিশুদের শিক্ষা দিক, এটাই কাম্য। সমাজে শিক্ষকদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ, তাই সবাইকে দায়িত্বশীল আচরণ করতে হবে।”

Hot this week

শান্তিপুরে বিজেপি পার্টি অফিসে এক মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগ , জেলা সহ-সভাপতির নাম জড়িত!

নদিয়ার শান্তিপুরে একটি চাঞ্চল্যকর ঘটনা সামনে এসেছে। অভিযোগ, এক...

ইরানের নেতৃত্বে কি বসতে চলেছেন খামেনেই-র পুত্র?

ইরানের রাজনীতিতে শিগগিরই বড় পরিবর্তনের সম্ভাবনা দেখা দিয়েছে। দেশের...

Topics

শান্তিপুরে বিজেপি পার্টি অফিসে এক মহিলাকে ধর্ষণের অভিযোগ , জেলা সহ-সভাপতির নাম জড়িত!

নদিয়ার শান্তিপুরে একটি চাঞ্চল্যকর ঘটনা সামনে এসেছে। অভিযোগ, এক...

ইরানের নেতৃত্বে কি বসতে চলেছেন খামেনেই-র পুত্র?

ইরানের রাজনীতিতে শিগগিরই বড় পরিবর্তনের সম্ভাবনা দেখা দিয়েছে। দেশের...

পশ্চিম এশিয়ায় উত্তেজনা বৃদ্ধি, হরমুজ প্রণালী ঘিরে কড়া অবস্থান নিলো ইরান

পশ্চিম এশিয়ায় বাড়তে থাকা উত্তেজনার মধ্যে ইরান নিজেদের নিরাপত্তা...

তামিলনাড়ুতে জাতিগত হামলা: প্রতিবন্ধী দলিত ও ওড়িশার শ্রমিক নিহত, অভিযুক্তদের আগে রয়েছে সহিংসতার ইতিহাস

তামিলনাড়ুর তিরুনেলভেলি জেলার নাঙ্গুনেরি এলাকার পেরুমপাথ্তু গ্রামে ভয়াবহ হামলার...

Related Articles

Popular Categories