Wednesday, July 22, 2026
26.8 C
Kolkata

মানসিক অবসাদের শিকার! গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী যুবক

সুরজিৎ দাশ, নদীয়া: ভারতে মানসিক অবসাদের শিকার হয়ে প্রতি ঘণ্টায় একের অধিক যুবক যুবতী প্রান হারায়। তার অন্যতম প্রধান কারন সচেতনতার অভাব। সঠিক সময়ে মনবিদের কাছে নিয়ে যাওয়া দ্বন্দ্ব থাকে পরিবারের মধ্যে সঙ্গে পারিপার্শ্বিক লোকদের নানান আযুক্তিক ধারনা। আর তার জন প্রতিদিন শয়ে শয়ে প্রাণ হারাতে হচ্ছে যুবক যুবতীদের।
এবার ফের অবসাদের শিকার হয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মঘাতী এক বছর ২৬ শের যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার দুপুরে নদীয়ার নবদ্বীপ থানার চর মাজদিয়া বাজার রথ তলা এলাকায়।

জানা গিয়েছে,মৃত যুবকের নাম শ্রীদাম সরকার বয়স আনুমানিক ২৬ বছর। মৃত ওই যুবক বেশকিছুদিন যাবৎ মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। এই দিন দুপুরে নিজের বাড়ির ঘরে ফ্যানের হুকের সাথে তাঁকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশ প্রশাসনকে খবর দেয় স্থানীয় বাসিন্দারা। খবর পেয়ে নবদ্বীপ থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে ওই যুবককে উদ্ধার করে স্থানীয় মহেশগঞ্জ গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। এরপর প্রাথমিক চিকিৎসার পর চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

এরপর মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নবদ্বীপ থানায় নিয়ে যায় পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে দেহটি কৃষ্ণনগর শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায় নবদ্বীপ থানার পুলিশ। পাশাপাশি সম্পূর্ণ ঘটনাটির তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories