Saturday, June 6, 2026
28.2 C
Kolkata

তারাবীর নামাজে সিজদারত অবস্থায় মৃত্যু কিশোরের

নিউজ ডেস্ক : তারাবীর নামাজে সিজদারত অবস্থায় মৃত্যু হল এক নবম শ্রেণীতে পড়ুয়া এক কিশোরের। ঘটনা বাংলাদেশের ফুলগাজী উপজেলার সদর ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের। চিকিৎসকরা তার মৃত্যুর সম্ভাব্য কারণ হিট স্ট্রোক হতে পরে বলে জানিয়েছেন। স্থানীয় থানায় তার মৃত্যুকে অপঘাতে মৃত্যু বলে মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।

 

পুলি’শ ও স্থানী’য়রা জানায়, প্রতিদিনের ন্যায় বুধবার রাতে উপজেলার দৌলতপুর গ্রামে মসজিদে তারাবির নামাজ পড়তে আসে আবুল বাশারের ছেলে আবুল কালাম শাহীন (১৭)।
নামাজ চলা’কালীন এক পর্যায়ে সিজ’দায় গিয়ে সে না উঠে পড়ে থাকে। পরে মুস’ল্লিরা সালাম ফিরিয়ে শাহীনকে তাৎক্ষ’ণিক ফেনী জেনা’রেল হাসপা’তালে নিয়ে এলে কর্ত’ব্যরত চি’কিৎসক মৃ’ত ঘো’ষণা করেন।

 

ফেনীতে ইদানিং বাংলাদেশের সব মধ্যে সব থেকে বেশি তাপমাত্রা পরিলক্ষিত হচ্ছে। এই তীব্র গরমে নামাজের সময় তার হিট স্ট্রোক হয়ে থাকতে পারে বলে জানিয়েছেন ফেনী হাসপাতালের সুপার।

Hot this week

রাজ্যের প্রতিটি মাদ্রাসার বিস্তারিত তথ্য চেয়ে জেলাশাসকদের নির্দেশ নবান্নের, রিপোর্ট জমার শেষ সময় ৫ জুলাই

রাজ্যের বিভিন্ন জেলার মাদ্রাসাগুলির বিস্তারিত তথ্য সংগ্রহের কাজ শুরু...

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

আরজিকর মামলায় সিবিআইয়ের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন নির্যাতিতার বাবা, আদালতে বিস্ফোরক অভিযোগ!

আরজিকর হাসপাতালের অভয়া কাণ্ডে নতুন করে বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে।...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

Topics

১৩ কোটির দেনা মাথায় নিয়ে মহামেডানের ব্যাটন ধরলেন হুমায়ুন কবির

শেষ পর্যন্ত তীব্র ক্ষোভ আর আর্থিক অনটনের জেরে বড়সড়...

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে আজ যন্তরমন্তরে ককরোচ জনতা পার্টির প্রথম বিক্ষোভ কর্মসূচি!

শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র যাদবের পদত্যাগের দাবিতে শনিবার দিল্লির যন্তরমন্তরে প্রথম...

তপ্ত দক্ষিণবঙ্গে এবার স্বস্তি, আজ বিকেলেই কালবৈশাখীর দাপট!

অবশেষে তপ্ত বাংলায় স্বস্তির নিঃশ্বাস। একদিকে ভারতের মূল ভূখণ্ড...

খাবার ও অক্সিজেন ছাড়াই এভারেস্টে সাত দিন, জীবিত উদ্ধার হলেন দাওয়া শেরপা!

বিশ্বের সর্বোচ্চ শৃঙ্গ মাউন্ট এভারেস্টে এক অবিশ্বাস্য ঘটনার সাক্ষী...

Related Articles

Popular Categories