Sunday, September 6, 2026
28 C
Kolkata

বজ্রপাতে পিরোজপুরে এক দম্পতি নিহত

 

 

জালিস মাহমুদ,পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরের নেছারাবাদ(স্বরূপকাঠি) উপজেলার গুয়ারেখা গ্রামে বজ্রপাতে স্বামী স্ত্রী নিহত হয়েছে বলে জানা যায়।

 

এই বিষয়ে উপজেলার গুয়ারেখা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সুব্রত কুমার ঠাকুর জানান, বজ্রপাতে নিহতরা হলেন নেছারাবাদ(স্বরূপকাঠি) উপজেলার গুয়ারেখা গ্রামের মৃত আব্দুল কাদেরের ছেলে আবুল কালাম শেখ (৫২) এবং তার স্ত্রী জাহানারা বেগম (৪০)। এই দম্পতির চার সন্তান রয়েছে। এই মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় শোকাবহ পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে।

 

 

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, ৭ জুন (সোমবার) দুপুরে মেরামতের জন্য আবুল কালাম রান্না ঘরের চালের উপরে পলিথিন লাগাতে ওঠেন। এ সময় রান্না ঘরের নিচে থেকে তার স্ত্রী জাহানারা বেগম তাকে সাহায্যে করছিলেন। হঠাৎ তাদের উপরে বজ্রপাতের ঘটনা ঘটলে স্বামী-স্ত্রী দুজনই গুরুতর আহত হয়। পরে প্রতিবেশীরা তাদেরকে উদ্ধার করে পিরোজপুরের কলাখালী বাজারের গ্রাম্য ডাক্তার সজলের কাছে নিয়ে গেল তিনি তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

নেছারাবাদ (স্বরূপকাঠি) থানার ওসি মো. আবীর হোসাইন জানান, নিহত দুই জনের লাশ তাদের বাড়িতে আছে। এ বিষয়ে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories