Saturday, September 5, 2026
30 C
Kolkata

নছরতপুর দুর্ঘটনাঃ চুনারুঘাট প্রশাসন হতে ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা সহায়তা প্রদান

আব্দুল আহাদ হবিগঞ্জ জেলা (সিলেট)প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নছরতপুর রেলওয়ে গেইট এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৬ জনের পরিবারে ও মুমূর্ষু অবস্থায় চিকিৎসারত ১ জন কে সহায়তা দিলো চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসন।

মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) দিনে উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মিল্টন চন্দ্র পাল ও স্থানীয় চেয়ারম্যান ফজলুল হক তরফদার সবুজ উপস্থিত থেকে এই সহায়তা প্রদান করেন।

জানা যায়, শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নসরতপুর রেলওয়ে গেইট এলাকায় ঢাকা সিলেট মহাসড়কে মালবাহী ট্রাক ও যাত্রীবাহী সিএনজির সংঘর্ষে ৬ জন নিহত হয়।

সোমবার (১৬ আগস্ট) সকাল পৌনে আটটায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সবাই শায়েস্তাগঞ্জ প্রাণ আরএফএল কোম্পানির সাধারণ শ্রমিক ছিলো। আজ নিহতদের বাড়িতে উপস্থিত হয়ে পরিবারের সদস্যদের প্রতি সহমর্মিতা পোষণ করে উপজেলা প্রশাসন। এবং জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহানের নির্দেশনায় নিহত ৬ জনের পরিবার প্রতি ২০ হাজার টাকা এবং ৩০ কেজি চাল এবং আহত ১ জনের পরিবারকে ১০ হাজার টাকা ও ৩০ কেজি চাল। সর্বমোট ১ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা এবং ২১০ কেজি চাল তাৎক্ষণিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories