Thursday, June 12, 2025
34 C
Kolkata

ইউক্রেনে আটকে নদীয়ার মেডিকেল কলেজের ছাত্রী, দুশ্চিন্তায় গোটা পরিবার

সুরজিৎ দাশ, নদীয়া: ডাক্তারি পড়তে গিয়ে ইউক্রেনে আটকে মেডিকেল কলেজের ছাত্রী। চরম দুশ্চিন্তায় দিন কাটাচ্ছে ছাত্রীর পরিবার। “তাদের ঘরের মেয়েকে যাতে সুষ্ঠুভাবে ফিরিয়ে আনার ব্যবস্থা করা হয়”,সরকারের কাছে কাতর আবেদন ছাত্রীর পরিবারের।

জানা গিয়েছে, নদীয়ার হরিণঘাটা থানার বড় জাগুলিয়ার বাসিন্দা ছাত্রী ইশা ভৌমিক। তিন বছর আগে ডাক্তারি পড়ার জন্য ইউক্রেনের “NATIONAL PRIOGOV MEMORIAL MEDICAL UNIVERSITY” তে ভর্তি হয়েছিলেন। এবছর তার তৃতীয় বর্ষ চলছিল। কিন্তু ইউক্রেনের ভয়াবহ পরিস্থিতি দুশ্চিন্তায় ফেলেছে তার পরিবারের সদস্যদের। ছাত্রী ইশা ভৌমিকের মা মানসী ভৌমিক জানান, “মাঝেমধ্যে ইন্টারনেটের মাধ্যমে তাদের কথা চলছে। মেয়ে তাদের আশ্বস্ত করেছে ভালো আছি সব ঠিক হয়ে যাবে। কিন্তু দুশ্চিন্তায় ঘুম উড়েছে তাদের”।

ছাত্রীর মা জানাচ্ছেন, “যতক্ষণ না পর্যন্ত তাদের মেয়ে ঘরে ফিরে আসছে ততক্ষণ কিছুতেই চিন্তা কাটছে না তাদের কপাল থেকে”। সরকারের কাছে পরিবারের কাতর আরজি, “যত দ্রুত সম্ভব শুধু তাদের মেয়ে নয় যে কজন ভারতীয় ছাত্র ছাত্রী আটকে রয়েছে তাদের সুস্থভাবে বাড়ি ফিরিয়ে আনার ব্যবস্থা করুক”।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories