Wednesday, July 22, 2026
26.3 C
Kolkata

সমাজবাদী আদর্শকে নিয়ে গিয়েছেন বিজেপি-তে, অপর্ণাকে অভিনন্দন অখিলেশের

এনবিটিভি ডেস্কঃ  কিছু দিন পূর্বে উত্তরপ্রদেশ বিজেপি শিবির ছেড়ে সমাজবাদী পার্টিতে অনেক মন্ত্রী ও বিধায়ক যোগদানের হিড়িক দেখা মিলছিল। এবার নিজের ঘর ছেড়ে প্রতিদ্বন্দ্বীর শিবিরে সমাজবাদী পার্টির নেতা অখিলেষ যাদবের ভাবী অপর্ণা যাদব বুধবার যোগদান করলেন গেরুয়া শিবিরে।

এদিনের যোগদানের প্রতিক্রিয়া জানতে চাইলে অখিলেশ যাদব বলেন, “টিকিট না পাওয়াতে তিনি (অপর্ণা যাদব) বিজেপি শিবিরে যোগদান করেছেন। তবে তিনি আমাদের আদর্শকে বিজেপিতে বহন করবেন।”

উল্লেখ্য, অপর্ণা যাদব অখিলেশ যাদবের সৎ ভাই প্রতীক যাদবের স্ত্রী। তিনি সমাজবাদী পার্টির সুপ্রিম মুলায়ম সিং যাদবের ছোট ছেলে। অপর্ণা যাদব ২০১৭ সালে উত্তরপ্রদেশ বিধানসভা নির্বাচনে সমাজবাদী পার্টির প্রার্থী হিসাবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন। কিন্তু রীতা বহুগুনার কাছে হেরে গিয়েছিলেন তিনি।   

এদিন অখিলেশ যাদব বলেন যে, আজকের এই ক্ষতির তুলনায় তিনি অনেক বেশি রাজনৈতিক প্রভাব অর্জন করেছেন।

অখিলেশ আরও বলেন, “আমরা সমাজবাদী পার্টিতে যাদের গণভিত্তি আছে তাদের নিয়ে এসেছি। সমাজবাদী পার্টি সরকার গঠন করতে প্রস্তুত।”

উত্তরপ্রদেশের নির্বাচনের দিন যত কাছা কাছি আসছে ততই যেনো রাজনৈতিক চিত্র নয়া রূপে সাজছে। তবে এই নির্বাচনের ফলাফল সারা দেশের পাখির চোখ, তাই সময় বলে দেবে যুদ্ধের আসল জয় যাত্রার রূপ।  

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories