Thursday, June 12, 2025
29 C
Kolkata

ফের করোনা আক্রান্ত বাবুল, ভোট দিতে পারবেন না বিধানসভা নির্বাচনে

নিউজ ডেস্ক : আবার করোনায় কাবু বিজেপি নেতা এবং কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বাবুল সুপ্রিয়। তিনি করোনা আক্রান্ত হওয়ায় আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে ভোট দিতে পারবেন না বলে জানিয়েছেন তিনি। এই জন্য তিনি আক্ষেপ ও প্রকাশ করেছেন। ইতিমধ্যেই তিনি করোনা ভ্যাকসিনের একটি ডোজ নিয়েছেন কিন্তু তারপরেও আক্রান্ত হলেন। তার স্ত্রীও করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত বলে তিনি জানিয়েছেন।

 

আসানসোলে এবার বিজেপির হয়ে বিধায়ক পদে লড়াই করবেন বাবুল সুপ্রিয়। তিনি নিজের কেন্দ্রেই ভোট দিতে পারবেন না তিনি, রবিবার এই আক্ষেপের কথাই টুইট করে জানালেন গায়ক-নেতা। বাবুলের কথায়, “আমি এবং আমার স্ত্রী দুজনেই দ্বিতীয়বারের জন্য করোনা পজিটিভ। খুব খারাপ লাগছে এটা ভেবে যে এবার ভোট দেওয়া হল না আমার। আমার খুব দরকার ছিল ২৬ এপ্রিল রাস্তায় নেমে নির্বাচন পরিস্থিতি খতিয়ে দেখার।

তিনি তৃণমূল কংগ্রেসকে আক্রমণ করে আরো বলেন, ভোটের দিন তৃণমূল কংগ্রেসের গুন্ডারা অরাজকতার সৃষ্টি করবে তাই পরিস্থিতি সামলাতে মাঠে নামার দরকার ছিল। উল্লেখ্য পরবর্তী দফার ভোটগ্রহণ পর্ব অনুষ্ঠিত হবে ২৬ শে এপ্রিল।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories