Thursday, June 12, 2025
28 C
Kolkata

জলঙ্গিতে একাধিক দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে রেশন ডিলারকে ঘিরে গ্রাহকদের বিক্ষোভ

এনবিটিভি, মুর্শিদাবাদ: মুর্শিদাবাদের জলঙ্গির ফরাজীপাড়া গ্রামের রেশন ডিলারের বিরুদ্ধে একাধিক দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে বিক্ষোভ দেখালেন গ্রামবাসীরা। তাদের দাবী, পরিমানে কম দেওয়া হয় রেশন সামগ্রী। দীর্ঘদিন দিন ধরেই অভিযোগ করেও মেলেনি সুরাহা।

শুধু তাই নয়,পরাসপুর গ্রামের ডিলারের সামগ্রীও গত সাত বছর থেকে এই ফরাজীপাড়া গ্রামের রেশন ডিলার মারফত দেওয়া হয় যা নিয়ে সমস্যায় পড়তে হয় চর পরাসপুর এলাকার গ্রামবাসীদের। সব মিলিয়ে সাধারণ মানুষ মঙ্গলবার বিক্ষোভ দেখায় ফরাজীপাড়া রেশন ডিলার গোলাম সাদেক রেজাকে।

এলাকাবাসীদের অভিযোগ, আটা কিংবা গম সব কিছুতেই প্রায় এক কেজি করে কম দেয় ওই রেশন ডিলার। এছাড়াও পরাসপুর গ্রামের গ্রাহকদের গ্রাম ছেড়ে এই ফরাজীপাড়া গ্রামে আসতে হয়। তাই গ্রাহকদের দাবী, স্বচ্ছ পরিসেবা ও রেশন ডিলার ভাগ না হওয়া পর্যন্ত রেশন সামগ্রী বিতরণ যেন বন্ধ থাকে। ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়েছে।

Hot this week

দিল্লির দ্বারকায় বহুতলে ভয়াবহ আগুন থেকে বাঁচতে ৯ তলা থেকে লাফ দিয়ে একই পরিবারের তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু

নয়াদিল্লি: মঙ্গলবার সকালে দিল্লির দ্বারকা সেক্টর-১৩ এর শাপাথ সোসাইটিতে...

রাজস্থানের চুরুতে মহিলা কনস্টেবলের উপর ডিএসপি সুনীল ঝাঝড়িয়া হাত তোলার ভিডিও ভাইরাল, তদন্ত শুরু

রাজস্থানের চুরুতে একটি ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে। ভিডিওতে...

Topics

Related Articles

Popular Categories