Saturday, September 5, 2026
30 C
Kolkata

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাড়ির অন্দরেই গাড়ি, মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় নিহত চার

গোলাম হাবিব, মালদা, এনবিটিভি: মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় নিহত এক দম্পতিসহ চারজন। ঘটনাটি ঘটেছে মালদার লালগোলা রাজ্য সড়কের মুচিয়া পঞ্চায়েতের মহামায়া মন্দির সংলগ্ন এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার গভীর রাতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি চার চাকার গাড়ি ঢুকে যায় রাস্তার পাশের বাড়িতে। গাড়ি উল্টে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় তিন জনের। স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় একজনকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় মালদা মেডিক্যাল কলেজে কিন্তু প্রাথমিক চিকিৎসার পর মৃত্যু হয় তার।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে মৃতদের পরিচয়। দেবাশিস ওরফে চন্দন (২৪), অনিক দাস (২৩) ও তার স্ত্রী নেহা দাস (২২) ও সুব্রত শেঠ (২৫) প্রত্যেকের বাড়ি মালদার হাবিবপুর ব্লকের আইহো পঞ্চায়েতের বিভিন্ন এলাকায়।

ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। পুলিশ ও স্থানীয়দের সহযোগীতায় দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া গাড়ি থেকে উদ্ধার করা হয় দেহ গুলি। এরপর মালদা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয় ময়নাতদন্তের জন্য। কি কারনে এই দুর্ঘটনা ঘটলো বা চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিল কিনা তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories