নিউজ ডেস্ক : হাফসা ফাইজাল হয়ে উঠলেন নিউইয়র্ক এর সর্বোচ্চ বিক্রিত হওয়া বইয়ের লেখিকা। তিনিই প্রথম নিকাব পরিহিতা মার্কিন মহিলা এই গৌরব অর্জন করলেন তার লেখা বই, ‘উই হান্ড দা ফ্লেম’ এর জন্য। হাফসা বিশ্বখ্যাত ফোর্বস ম্যাগাজিনে স্থান করে নিয়েছেন।
এই লেখিকা ১লা ডিসেম্বরে প্রকাশিত হওয়া ফোর্বসের ‘থার্টি আন্ডার থার্টি’ তালিকায় স্থান করে নিয়েছেন। তার লিখিত ‘উই ফ্রী দা স্টার’ নামক বইটি একজন প্রি বুকিং এর জন্য উপলব্ধ আছে।
শ্রীলঙ্কা বংশোদ্ভুত এই লেখিকার বাবা মা দুইজনেই আমেরিকা প্রবাসী। তিনি বর্তমানে আইসি ডিজাইনস নামক একটি কোম্পানির মালিক। যেটা লেখকদের জন্য ওয়েবসাইট তৈরি করে। এছাড়াও নোট বুক, পত্রিকা ইত্যাদি পাওয়া যায়।
আমেরিকার দক্ষিণ পশ্চিম অংশে অবস্থিত প্রদেশ ফ্লোরিডায় বেড়ে ওঠা হাফসা ১৭ বছর বয়স থেকেই লেখালেখি শুরু করেন। তার অনুপ্রেরণা দাতাদের মধ্যে লেইগ বারদুগো, রশানি চকশি এবং রিনি আহদিয়েহ অন্যতম।


