Tuesday, July 21, 2026
27.3 C
Kolkata

মক্কা থেকে মদীনাগামী বাস দুর্ঘটনায় পরিবারকে হারিয়ে হায়দরাবাদের শোয়েব একমাত্র বেঁচে ফিরলেন!

সোমবার সৌদি আরবে মক্কা থেকে মদীনাগামী ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনায় হায়দরাবাদের তরুণ মোহাম্মদ শোয়েব পরিবারের সকলের মৃত্যু হয়েছে। ভাগ্যক্রমে প্রাণে বেঁচে গেল কেবল মাত্র শোয়েব। রবিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত ২৩ বছরের শোয়েব নিজের সমাজ মাধ্যমে নিয়মিত উমরাহ যাত্রার ছবি ও ভিডিও দিচ্ছিলেন। বাবা-মা ও দাদুর সঙ্গে করা এই যাত্রা ছিল তাদের বহুদিনের পরিকল্পনা।

কিন্তু সোমবার সকালেই নেমে আসে অন্ধকার। একটি জ্বালানি ট্যাঙ্কারের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষে সৃষ্ট আগুনে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান শোয়েব বাবা মোহাম্মদ আবদুল খদির, মা গৌসিয়া বেগম এবং দাদু মোহাম্মদ মৌলানা। এই দুর্ঘটনায় ৪৫ জন যাত্রীর মৃত্যু হয় । শোয়েব ও গাড়ির চালক জানালা ভেঙে বের হতে সক্ষম হন বলে জানা যায়। পরে দ্রুত তাকে সৌদি জার্মান হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তিনি এখনও আইসিইউ-তে চিকিৎসাধীন।

দুর্ঘটনার কিছু ঘণ্টা আগেও শোয়েব সমাজ মাধ্যমে মক্কার ছবি, পবিত্র স্থানগুলির ভিডিও, সহযাত্রীদের সঙ্গে তোলা সেলফি পোস্ট করেন। শেষ ছবিতে দেখা যায়, তিনি ড্রাইভারের পাশের সিট থেকে রাস্তার দৃশ্য ভিডিও করছেন। হায়দরাবাদের একটি ইন্টিরিয়র ডিজাইন ফার্মে কাজ করেন শোয়েব।

Hot this week

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

Topics

‘ক্ষমা চাও’ – ২১ জুলাইয়ের মঞ্চ থেকে অভিষেককে সময় বেঁধে দিলেন মদন

২১ জুলাইয়ের সভার দিন ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে ঘিরে তৃণমূলের...

অফিসের বাথরুমে ঝুলন্ত দেহ, ত্রিপুরার ডিজিপির মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে ধোঁয়াশা

ত্রিপুরার পুলিশ মহলে শোকের ছায়া। সোমবার আগরতলায় পুলিশ সদর...

‘ঘোর পাপ হয়েছে’—দু’মাস পর নিট প্রশ্নফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন মোদি

নিট-ইউজি পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস নিয়ে দেশজুড়ে ক্ষোভের ঝড় উঠেছে। অনেক...

দশ বছরে সংঘ-ঘনিষ্ঠ ২০ সংস্থাকে ৬৬৮ কোটির বেশি অনুদান! ওএনজিসির সিএসআর তহবিল নিয়ে বিতর্ক

রাষ্ট্রীয় স্বয়ংসেবক সংঘ (RSS)-এর সঙ্গে যুক্ত বিভিন্ন সংস্থাকে সরকারি...

Related Articles

Popular Categories