Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

প্রধানের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাবের আবেদন গ্রহন না করায় পাল্টা বিডিও অফিসে অবস্থান বিক্ষোভ

এনবিটিভি, রানীনগরঃ  পঞ্চায়েত প্রধানের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাবের আবেদন গ্রহন না করায় বিডিও অফিসে অবস্থানে বসলেন সদস্যরা পালটা অনাস্থার পক্ষের সদস্যদের বিরুদ্ধে অবস্থান পঞ্চায়েত সমিতির কর্মাধ্যক্ষ ও সদস্য সহ তৃণমূল কংগ্রেসের নেতাদের। দুপক্ষের অবস্থানকে ঘীরে ব্যাপক রাজনৈতিক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় মুর্শিদাবাদের রানীনগর-১ বিডিও অফিসে।

উত্তেজনা সামাল দিতে না পেরে করোনা ভ্যাকসিনের মিটিংয়ের বাহানায় দপ্তর ছাড়লেন বিডিও। জানা গেছে, রানীনগর-১ ব্লকের টেকারাইপুর-বালুমাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের ১১ জন তৃণমূল কংগ্রেসের সদস্য ঐ পঞ্চায়েতের প্রধান মামনী ঘোষের বিরুদ্ধে অনাস্থা প্রস্তাবের আবেদন পত্রে  সাক্ষর করেন। আজ তা  জমা দিতে ঐ পঞ্চায়েতের আবু সাইদ ও বাতসা বেগম নামের দুই সদস্য বিডিও অফিসে যান। অভিযোগ রানীনগর-১ ব্লকের বিডিও মহঃ ইকবাল৷ তাদের কাছে কাগজ পত্র হাতিয়ে নিয়ে অফিস ছেড়ে উধাও হয়ে যান।

 নিয়ম মাফিক অনাস্থার পক্ষের আবেদনকারীদের রিসিভ কপিও দেওয়া হয়নি। এরপরেই আবু সাইদ ও বাতসা বেগম বিডিও অফিসের গেটে অবস্থানে বসেন। খবর পেয়ে প্রধানের পক্ষে থাকা পঞ্চায়েত সমিতির কর্মাধ্যক্ষ ও সদস্য সহ বেশ কিছু তৃণমূল নেতৃত্ব বিডিও অফিস চত্বরে মিছিল করে পরে পালটা অবস্থানে বসেন।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories