Saturday, September 5, 2026
28 C
Kolkata

ফের ফাটল ভাগীরথীর তীরে ! আতঙ্কে এলাকাবাসী

এনবিটিভি, নদিয়াঃ  শান্তিপুর ১৬ নম্বরওয়ার্ডে ভাগীরথীর পাড়ে ফাটল ঘিরে আতঙ্ক ছড়ালো এলাকায়। এর আগেও দেখা গেছে এই নদী গ্রাস করেছে বিঘের পর বিঘে জমীসহ মানুষের বাড়িঘর। আর তাই আতঙ্কের মধ্যে দিন কাটাচ্ছে শান্তিপুর ১৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দারা।

সোমবার ওই এলাকার মানুষদের কাছ থেকে জানা যায়, আজ সকালে এলাকাবাসী নদীর পাড়ে ফাটল লক্ষ্য করেন। এর আগে ভয়াবহ ফাটল দেখা দিতে, সেই ফাটল পরিদর্শন করে গিয়েছিলেন শান্তিপুরের বিধায়ক বজ্রকিশোর গোস্বামী। বজ্রকিশোর এর কাছে গ্রামবাসীরা দাবী করেন, এই ভাবে নদী সবকিছু গ্রাস করতে থাকলে তারা বিশাল ক্ষতির সম্মুখীন হবে। স্থানীয় মানুষদের দাবী অনুযায়ী বিধায়ক গ্রামবাসীকে আশ্বাস দেন এই নিয়ে দ্রুত সেচ মন্ত্রীর সাথে আলোচনা করবেন।

গত এক মাস আগে নদিয়ার কৃষ্ণনগরে প্রশাসনিক বৈঠকে বিধায়ক বজ্রকিশোর গোস্বামী মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে পুরো বিষয়টি তুলে ধরলে তিনি বিষয়টি নিয়ে ভাবার আশ্বাস দেন।

ঘটনার পর গ্রামবাসীরা খুব আতঙ্কের মধ্যে আছে। গ্রামবাসীদের অভিযোগ যখনই এইরকম ফাটল দেখা যায় তখন প্রাথমিক ভাবে বালির বস্তা ফেলা হয় কিন্তু কখনও কোন পাকাপাকি সমাধান করা হয়নি। তাই তারা এর দ্রুত সমাধানের দাবী করছেন।

Hot this week

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

ভূমধ্যসাগরে মাইক্রোঅ্যালগির দাপট! ইজরায়েলের অধিকাংশ ডেসালিনেশন প্ল্যান্ট বন্ধ, জলসংকটের আশঙ্কা

ভূমধ্যসাগরে হঠাৎ করে বেড়ে ওঠা মাইক্রোঅ্যালগির কারণে বড়সড় সমস্যায়...

গাঁজা সেবনের অভিযোগে ফুকেত-দিল্লি ফ্লাইটের সেই পাইলটকে এবার বরখাস্ত করল এয়ার ইন্ডিয়া!

ফুকেত থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে বিপদের মুখে পড়া এয়ার...

Topics

অস্বীকৃত রাজনৈতিক দল হয়েও ১ বছরে মিলেছে ১৫০০ কোটি টাকার অনুদান! সবকটির সদর দপ্তর গুজরাটে

গুজরাটে সদর দপ্তর থাকা ৬ নিবন্ধিত কিন্তু অস্বীকৃত রাজনৈতিক...

Related Articles

Popular Categories