Tuesday, June 10, 2025
30 C
Kolkata

বচসা থেকে হাতাহাতি, নির্মম পরিণতি খুন, তদন্তে পুলিশ

এনবিটিভি ডেস্ক: কাজে দেরিতে আসার প্রতিবাদ করায় দুই মুটিয়ার বচসা। যার যবনিকা পড়লো রক্তাত্ব এক ঘটনায়। মৃত্যু হলো একজনের। বিহারের বকতিয়ারপুরের বাসিন্দা ঐ মুটিয়ার নাম যোগেন্দর রাম বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।।

 

অভিযুক্ত কাজু রাম পলাতক।দুর্গাপুরের সেন মার্কেট বাজারের এই ঘটনায় এখন পুলিশ অভিযুক্ত কাজু রামকে খুঁজছে। ঘটনার সূত্রপাত রবিবার রাতে। প্রায়শই মদ খেয়ে কাজে দেরিতে আসতো কাজু রাম। আর এই অন্যায়ের প্রতিবাদ করেছিলেন বছর পঁয়ত্রিশের যোগেন্দর রাম, দু-চার কথা হতে হতে যোগেন্দরের সাথে হাতাহাতি শুরু হয়ে যায় কাজু রামের।

 

সেন মার্কেটের পাইকারি বাজারের সবজির আড়তদার সাগর সাহার দোকানের সামনেই দুই জনের হাতাহাতি হতে হতে বস্তা কাটার ধারালো ছুরি চালিয়ে দেয় কাজু। আর সেই ছুরি এসে লাগে যোগেন্দরের পেটে।আশঙ্কাজনক অবস্থায় প্রথমে স্থানীয় একটি নার্সিংহোমে নিয়ে যাওয়া হয় যোগেন্দরকে। অবস্থার অবনতি হওয়ায় সোমবার সকালে তাঁকে বিধাননগরে একটি সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে মৃত্যু হয় যোগেন্দরের।খবর পাওয়ার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে কোকওভেন থানার পুলিশ,ছুটে আসেন আসানসোল- দুর্গাপুর পুলিশের এসিপি পূর্ব ধ্রুবজ্যোতি মুখোপাধ্যায়।এখন পুলিশ এক সবজি আরতদারের দোকানে লাগানো সিসিটিভি ফুটেজ দেখে তদন্তকে এগিয়ে নিয়ে যেতে চাইছে।

Hot this week

পানিহাটিতে স্কুটি চালককে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মার তৃণমূল কাউন্সিলারের

রাজ্যে ফের তৃণমূলের দাদাগিরি। এবার উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটি...

আমেরিকার বিমানবন্দরে ভারতীয় পড়ুয়াকে চরম হেনস্থা করল ট্রাম্প সরকার, প্রশ্নের মুখে মোদির বিদেশনীতি

আমেরিকায় ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রেসিডেন্টের পদে আসা মাত্র ভারতীয় নাগরিকদের...

ইলিশ কেনার নাম করে ব্যবসায়ীকে খুন, গ্রেপ্তার ২ অভিযুক্ত

গ্রীষ্মের দাবদাহ এখনো কমেনি বটে, তবে আসন্ন বর্ষাকালে বাঙালির...

Topics

পানিহাটিতে স্কুটি চালককে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মার তৃণমূল কাউন্সিলারের

রাজ্যে ফের তৃণমূলের দাদাগিরি। এবার উত্তর ২৪ পরগনার পানিহাটি...

ইলিশ কেনার নাম করে ব্যবসায়ীকে খুন, গ্রেপ্তার ২ অভিযুক্ত

গ্রীষ্মের দাবদাহ এখনো কমেনি বটে, তবে আসন্ন বর্ষাকালে বাঙালির...

ইউক্রেনের উপর ৫০০ টি ড্রোন ও ২০টি মিসাইল নিক্ষেপ করল রাশিয়া, ধ্বংস একাধিক শহ

রাশিয়া ইউক্রেনের যুদ্ধ আরও জটিল আকার ধারণ করেছে। ইউক্রেনের...

চূড়ান্ত অভাব-অনটনের মধ্যে থেকেও WBSC পরীক্ষায় ভালো ফল করলেন মুর্শিদাবাদের আরিফ মন্ডল

লক্ষ্য স্থির রেখে কঠিন অধ্যাবসায় ও অক্লান্ত পরিশ্রমের মাধ্যমে...

গ্রুপ ডি কর্মী থেকে ডব্লুবিসিএস অফিসার! বেলপাহাড়ির কবীন্দ্রর সাফল্যে গর্বে ভাসছে গোটা গ্রাম

ঝাড়গ্রামের প্রত্যন্ত বেলপাহাড়ি অঞ্চলের আদিবাসী যুবক কবীন্দ্র হাঁসদা ডব্লুবিসিএস...

Related Articles

Popular Categories